Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jul15

Калитка от деток

Народ кто видел калитки (или дверцы), которые вставляются в дверной проем или у выхода на лестницу, чтоб детка не сбежала? Объясните как они крепятся? Нужно что-то сверлить или они распираются в проеме?
У нас выход прямо на лестницу- детка скатиться может, хотим такую калитку поставить.
А в магазинах нет, нужно заказывать, в каталоге плохо видно, и продавцы не в курсе, они в живую тоже не видели.
29.05.2003 15:05:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У друзей воротца - привинчены. 29.05.2003 15:14:40, fri
Они по моему стандартные - там такие четыре винта с резиночками на концах - вставляется в распорку - просто раскручиваешь пока дверца не вопрется в проем :) 29.05.2003 15:08:07, Танья
Jul15
У тебя была фотка- "Детка в клетке"?
А открывается как?(Не отвинчивая?)
29.05.2003 17:54:43, Jul15
офф. таняяя, давай общаться :)) Как дела твои? Сумки к нам собираешь?
А у меня вот проблема - машину то помыть и заправить надо, а я не умею :(( Спросила коллег, они рассказали, но ехать то мне на заправку одной, а я и не знаю где у меня рядом с домом заправка :((
29.05.2003 15:12:54, Coccinella (SLok)
:) Давай :) Сумки не собираю, у нас день рождения на повестке дня :))))
А потом уж сумки :)
Свет, ты прям как я - я тоже первый раз прикольно заправлялась. У вас то бывают заправки - BP по моему где мальчики заправляют, тока денех дай в лапу, а то и без по-моему.
Это не сложно - а мыть то не ты будешь? Заедешь в мойку и делай, что тебе показывать буду или у вас же вообще просто из шлангов мужички моют? :)
Я бы рада пообщаться, но у меня сегодня интернет такой медленный, пока мессагу отправит, можно застрелица ! :))))
29.05.2003 15:23:10, Танья
Я на ВР поеду, однозначно. Мальчикам можно денег и не давать, все равно заправят. А мойка лучшая - это когда мужички со шлангами :)) Все коллеги рассказали. Только вот найти надо ВР и мойку, а то я когда еду по сторонам не особо смотрю, мне бы за дорогой углядеть :))
Давай про ДР расскажи - много народу будет? Какие игры планируете? Стол накрывать будешь?
29.05.2003 15:28:06, Coccinella (SLok)
Ой Свет, извини, я пойду, у меня тут Филипка такие концерты закатывает :(
Чао! :)
29.05.2003 15:40:17, Танья
пока-пока 29.05.2003 15:42:17, Coccinella (SLok)
MrsTodd
И я не уме6ю мыть - жду пока муж помоет всегда - он сердится. А заправлять - забываю иногда - как в анекдоте. 29.05.2003 15:20:29, MrsTodd
Я на мойку поеду, сама то точно мыть не буду 29.05.2003 15:24:02, Coccinella (SLok)
MrsTodd
Ты чего! Я НЕ ЗНАЮ, КАК НА МОЙКУ ЗАЕЗЖАТЬ! Думаешь, я ее мыть сама буду? Где? Под окнами ? У меня ж не частный дом и не вагон времени. 30.05.2003 00:47:01, MrsTodd
Jul15
А мне нравится мыть машину (когда тепло, когда холодно, я на мойку езжу). НЕ нравится когда муж наезжает:"Мыть нужно сверху, с большим количеством воды..." и т.д.
Правда, сейчас не знаю как будет нравится- мыть-то прийдется уже две машины.
Заправлялась тоже недавно в первый раз, на заправке с мальчиками- номано.
29.05.2003 19:15:11, Jul15

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!