Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечк@ (Владу 5)

ищу внедорожник

Девченки!!! У кого трехколесные коляски: как они вам? Удобнее обычных? Что я ищу: прогулку, которая бы скакала вместе со мной по лесам, по кочкам, а зимой по сугробам. Наверно, мне нужен внедорожник:) Только бы не очень тяжелый... Вот присмотрела один, но трехколесный... Поделитесь, плз, какие + и -:))
28.05.2003 18:37:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
у нас такая была - идеальный внедорожник , имхо, и еще она легкая по сравнению с остальными колясками класса внедорожников - 10 кг.
Вес заметен только когда поднимаешь - ход легчайший.
29.05.2003 09:36:28, Тушкан
у меня Наук Роад Раннер Плюс. Но она у нас с рождения, а сейчас мы пересели в Чикко Пони ХС Плюс 4кг прогулку - мне по кочкам скакать не надо . Но трехколеска стоит на зиму.
Онтосиетльно удобства - ДА, они однозначно удобнее, но тяжелые...
28.05.2003 23:47:10, sneshinka
признаюсь- у меня нет такой))))))) 28.05.2003 22:35:39, - Пухлышок-майская
у меня трехколеска Макси-Такси Спиди, 3 в одном - я пока довольна, но сыну рано ее еще использоавть как прогулку - только 6 недель. плюсы: проходимость замечательная, прогулки по лесу и песку проходят на "ура", две-три ступеньки преодолеваются легко. 28.05.2003 20:46:06, Astra_Zolotistaja
У меня трехколесная, токо другая (см. ссылку).Действительно очень удобно по лестницам всяким, проходимость очень высокая (если где узко, можно только на переднем колесе проехать). Переднее колесо устойчиво, по этому поводу волноваться не стоит :)
У моей ручка тоже не перекидывается, ну и нормально, ни деть, ни я не страдаем. Один минус - очень тяжелая. У меня тут местность пересеченная, под горку еще ничего, а в горку - вообще себя бурлаком ощущаю :) Но зато фитнес
28.05.2003 19:46:57, Лариска+Гошик (7)
Красотулечк@ (Владу 5)
Сколько ваша стоила? Мне тоже понравилась:) В Москве, наверно, таких нет:( 28.05.2003 20:53:17, Красотулечк@ (Владу 5)
Есть в Москве! Видела вот здесь:
Но она подороже будет...
28.05.2003 21:49:42, Лариска+Гошик (7)
Красотулечк@ (Владу 5)
Вау!!! Это слишком "подороже":((( По сравнению с Грако за 170... 28.05.2003 22:02:53, Красотулечк@ (Владу 5)
Таська
Я тош такую хатю, токо она пол моей зарплаты стоит:((( 28.05.2003 18:44:39, Таська
Красотулечк@ (Владу 5)
дык и для меня она не дешевая, у меня сейчас вообще з/п нет:), я с таким расчетом что надолго... 28.05.2003 19:06:38, Красотулечк@ (Владу 5)
Да, вот еще плюс такой - эту коляску нигде не придется поднимать, она прекрасно ходит по лестницам :)) И в метро, и в магазинах.... 28.05.2003 19:07:55, Coccinella (SLok)
Красотулечк@ (Владу 5)
а у тебя не было трехколесной? Хотелось бы узнать: как она в движении? Меня почему-то клинит, что на 1 переднем колесе она неустойчивая должна быть:( 28.05.2003 19:11:29, Красотулечк@ (Владу 5)
Не было :(( Ты Биги вопрос задай, у нее такая же. 28.05.2003 19:12:33, Coccinella (SLok)
Минус один, но не существенный - ручка не перекидывается. В остальном, ИМХО, только плюсы :)) У Биги в "1-3" точно такая. Я от неё балдю :)) Тоже такую хотела, но наша няня настояла на коляске с перекидывающейся ручкой, чтобы ребенка видеть, слюни там, сопли.... 28.05.2003 18:44:20, Coccinella (SLok)
Светлана
Свет, а ты на Skippy pretty смотрела?
http://stroller.ru/f_skippy_ita.php
28.05.2003 18:51:56, Светлана
Посмотрела. Хорошая коляска, только вес не указан. 28.05.2003 18:53:57, Coccinella (SLok)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!