Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

радио-няня

В выходные были на даче. Пробовали примериться, сможем ли ребенка туда на месяц с бабушкой сплавить. Вывод - не сможем. Круглосуточный контроль одному человеку осуществить нереально. (ребенок учится ходить и постоянно падает. Упав, начинает вскапывать землю, обдирать траву, совать все это в рот, уползает в кусты, ест муравьев и т.п., даже когда в коляске едет, пытается ободрать и съесть все, до чего дотянется). Либо дома будет сидеть, либо помощника бабушке искать будем.
Но это предисловие.
Вопрос вот в чем. Вечером, уложив ребенка спать, вышли с мужем на улицу пива попить. А доча проснулась, испугалась и плакала до посинения. Услышали случайно соседи, под окнами проходили...
Спорим теперь с мужем - покупать радио-няню или напрокат брать. Вроде бы только на лето... Имеет смысл приобретать? Есть у кого-нибудь опыт в этом вопросе?
28.05.2003 17:44:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зависит от того как далеко пиво пить -
у меня мазер кеар паспортные данные -100 м берет - но это без преград если по прямой - мы пробовали в соседней квартире - нет сигнала.
а так вещь удобная - ребенок в детской спит а на кухе с тв его и не слышно - няня помогает
28.05.2003 19:36:56, Astra_Zolotistaja
Мне свекр подарил, когда Машка родилась. Очень активно пользуемся, когда ребенок на балконе спит,а я на кухне -вытяжка, телек..не слышно было бы..а так она только вякнет, мама -тут как тут! 28.05.2003 19:03:41, chemulenok (Машенька, 3 мес)
Klukovka(Varenka 3m)
даже не представляю, как бы без нее. Но у нас несколько етажей в доме. В Москве с первым в маленкой квартирке и так слышала каждый писк. 28.05.2003 19:02:17, Klukovka(Varenka 3m)
У НАС ЕСТЬ РАДИОНЯНЯ. ПОЛЬЗУЕМСЯ, И ДОВОЛЬНО АКТИВНО 28.05.2003 18:27:31, Coccinella (SLok)
цены можно узнать ,если позвонить по объявлениям. Их пачками публикуют в журналах для беременных и малодых мам (обычно в конце журнала).
я так весы взяла на прокат.
28.05.2003 18:17:46, Kashuba
mammik
Я тоже думала, но мне подруга отдала:))) На даче и правда очень нужна. 28.05.2003 18:14:59, mammik
Опыта в использовании нет, но тоже собираюсь покупать, проблема аналогична вашей. В связи с этим встречный вопрос - Где покупать собираетесь? 28.05.2003 17:55:06, Tanalis
Не знаю... Я даже цены пока не изучала... До субботы еще целых 2 дня! :)))
Либо на рынке, либо в инете поищу, чтоб на работу доставили...
А вы по ценам еще не смотрели? Чего почем?
28.05.2003 18:01:14, Dollar
Сегодня видела в Чиковском ларечке цены от 30050 до 4500, дороговато как то. Вы потом напишите сколько стоит на рынке. А то мне до рынка как то сложновато добраться. 29.05.2003 17:13:53, Tanalis
мы купили, но пользуемся ей достаточно редко.. а для дачи кстати самое то (спасибо тебе, добавила в список вещей) ...
стоит, если покупать баксов 100
я за взять напрокат!
28.05.2003 17:49:57, нн ©
У меня есть радионяня, вещь незаменимая, особенно учитывая, что у меня деть постоянно на балконе спит. да и ночью, когда спать уложил, тоже удобно, не приходится постоянно прислушиваться проснулся - не проснулся. У меня Филипс, цифровая, стоит как чугунный мост, но есть и более дешевые аналоговые варианты. Не знаю, насколько они эффективны, думаю, у них помех много. 28.05.2003 17:48:41, Лариска+Гошик (7)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!