Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
28.05.2003 14:56:15
17 комментариев


Не выйду :(( У нас на работе аська strictly prohibited. Давай я дома вечером вылезу. Но если ты по поводу подарка, то Кно спрашивай, у нее список и она распределяет. Хотя, я, вроде, тебе писала что нам подарить :))
28.05.2003 15:33:40, Coccinella (SLok)

Прикинь, не знаю :)) Но в основном все в районе года будут. Вот маммик с Ксюней собирались, они меньше :)) И Стомчик будет, ее дочке уже скоро 2.
28.05.2003 15:42:09, Coccinella (SLok)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.