Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что я только что учудила :):):)

В общем сижу я чичас только в нижнем белье, значит, жарко у нас...
А привыкла я к тому, что у меня у мамы жалюзи и 9й этаж с видом на бульвар. Это предисловие.
Так вот. Ходила сейчас в комнату где спит Лиска закрыть окно (оно на проветривании стояло).
А тут, на новой квартире, окно у меня по ширине на всю стену и от пола до потолка почти... И прозрачное-прозрачное, на днях мыла :)
Ну значит, я по привычке прямо в чем была естессно его и закрываю... залезла на диван (он под окном) взялась за ручку, думала еще - закрывать не закрывать.. в итоге закрыла и опускаю взгляд в низ..

Короче упустила я из виду что теперь у меня 4й этаж, огромное прозрачное окно и прямо над выходом из дома :):):)

В обчем теперь думаю - придет ко мне сейчас сморевшая бесплатный стриптиз компания подростков или нет??? :):):):)
28.05.2003 00:21:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
:)) если умные, то к тебе не придут, а завтра на второй сеанс притопают. 28.05.2003 01:07:06, Хмеля
Гыы, жди теперь поклонников! 28.05.2003 00:31:05, Marimax (Годик!)
ага, еще посадют за развращение малалетних :):):) 28.05.2003 00:32:19, sneshinka
Угу, историю расскажу: знакомая отдыхала в деревне, была первый раз в деревенском клубе, ей тогда 27 было, так к ней пацан пристал ,знакомится, лет 17, он ее гулять когда позвал ,она окончательно развеселилась и говорит - да если я сейчас пойду с тобой гулять ,то мне дадут больше чем тебе есть:) 28.05.2003 00:40:43, Marimax (Годик!)
;-)))) 28.05.2003 00:27:11, Lendi&Dani(7 месяцев)
Красотулечк@ (Владу 5)
вот так и создаются новые семьи%))))) 28.05.2003 00:25:36, Красотулечк@ (Владу 5)
Tossa
Гыыыы))) 28.05.2003 00:25:22, Tossa
Гыыыыыыыыыыы :)))) Снижинка биструсоввввввввввввввввв :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 28.05.2003 00:23:52, Танья
без трусоффф - это по твоей части :):):)
а я в лиучике и в трусах :):):) я думаю что если бы я со своим 75С без лиучика была, уже бы точно в дверь звонили :):):):)
28.05.2003 00:29:15, sneshinka
Ню вот... Разочаровала, мать, разочаровала :)))))))))))))))) 28.05.2003 00:31:48, Танья
тебе карашо смеятбся, а что теперь мне делать, а? всякий раз как окно открывать-закрывать одеваться??? теперь , небось, стоять караулить будут :):):):) 28.05.2003 00:34:50, sneshinka
Купи целомудренное кимоно али паранджу и ходи красивая и не закрывай окна :)))) 28.05.2003 01:03:28, Танья
Tossa
Ох, не могу)))))))) И требовали бы зрэлищ еще)) 28.05.2003 00:31:48, Tossa

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!