Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Кошмар)))

Сегодня на 3 минутки забежала в книжный магазин посмотреть книгу для дипломной работы и ....ушла оттуда через 30 минут без 1000 рублей в кошельке и с кипой потрясающе красивых детских книжек))))
Меня муж чуть не убил...а я довольная, как слон....такие книжки замечательные, Егошке они пока только за зуб нравятся, но через пару месяцев уже будем по ним заниматься и читать)))
А так у нас все хорошо, только вот к папе хотим в Германию....грустно нам без него(((
Егорка скучает по нему, мчится ко всем молодым мужчинам, папу вспоминает)))
Пишите нам)))
27.05.2003 23:14:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dashak
Privet! Pro knizhki jeto zdorogo, zhdu sama kogda doberus' do doma! Pro papu - pust' uzh luchshe papa k vam, u nas tut pogoda ni kak ne naladitsya :(( 27.05.2003 23:55:49, dashak
Дождик
Эх Карин ,а мы так и не встретились:(( 27.05.2003 23:50:22, Дождик
Кариииииииишкааааааааааааа!
Напишу бибизятельно!!!!!
А насчет книжек- как я тебя понимаю!
27.05.2003 23:38:53, Танья
Dash
приветики! Кариш, как отдыхается? Книжки - это супер! У нас они в большом почете :) 27.05.2003 23:31:07, Dash
Светлана
ну, у меня такой кошмар в книжном каджый раз происходит ;-) 27.05.2003 23:28:40, Светлана
Eugin
А мы тоже так в магазины ходим:) Только наш папа уже смирился, чего и вашему желаем:) У нас еще мама себе почитать любит набрать:) 27.05.2003 23:26:37, Eugin
Тааак, Карина:)))это чего это ты себе мужей то наразводила по разным странам?:))))))))) 27.05.2003 23:21:18, Ксеник
Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
Муж чуть не убил, но хотим к папе в Германию... Может я чего не поняла? 27.05.2003 23:18:10, Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
Чуча
Ну....это образно....я ему рассказала по телефону о книжках, а он ругался чуть-чуть и сказал, что я нас разорю)))) 27.05.2003 23:21:57, Чуча
Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
Во, теперь понятно, а я уж испугалась, что у вас раздвоение личности. :) 27.05.2003 23:25:43, Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!