Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нуйна поддерйка:):):)

деушки, я тут часто вижу сообщения про мужей- как они изменились, как стали мало обращать на вас внимание итд. я читала всегда и думала- хоть бы у нас не случилось. случилось, блин. муж говорит, что ничего не чувствует и может лучше развестись. оба устали как собаки, ребенок болел много. выматались ужасно. и даже не знаю как быть. чего делать-то? я с ним хочу:(
27.05.2003 17:48:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
Дело времени, все равно оно все по местам расставит. Сейчас не хочешь разводиться - не разводись, не принимай скоропалительных решений. А вообще думай о себе и о ребенке и делай так, как хорошо будет прежде всего вам, и не стоит выбиваться из последних сил, чтоб мужу хорошо было, пусть он о вас тоже побеспокоится. И о чем эти мужья только думают, когда детей заводят???????? Сил тебе побольше и терпения. 27.05.2003 18:47:36, Juli+1
Loris11
Отдохнуть! А мысль о разводе отставить! 27.05.2003 18:07:00, Loris11
Kuka
Древняя мудрость: бойся желаний своих. Мы живём для того, чтобы радоваться (во всяком случае я, и других призываю), и если человек причиняет Вам страдания, то почему Вы с ним? Возможно, что такие отношения доставляют Вам удовлетворение и повышают Вашу самооценку. Вообщем решать только Вам. И не надо слушать дурацких советов. 27.05.2003 18:06:02, Kuka
я бы не была такой категоричной...
мне мой муж тоже изредка причиняет страдания, но это не повод разводиться... мы все люди, каждый со своими недостатками...идеальных людей не бывает...
27.05.2003 18:40:28, нн ©
Kuka
Это очень грамотное рассуждение. Значит у Вас на чаше весов состояние счастья перевешивает состояние несчастья. Я об этом. Естественно и для меня мой муж бывает ну просто невыносим. 27.05.2003 19:20:20, Kuka
они просто оба устали - это же очевидно. Надо отдохнуть, а потом уже делать резкие движения... ЭТо как пробы на аллергию - их не делают в период обострения. ждут когда уляжется общий фон. 27.05.2003 18:38:12, ЛошатьБелая
Kuka
Согласна! 27.05.2003 19:21:43, Kuka
никаких разводов...отвезти! (слышите - растаться только на отвезение ребенка) родителям. Просто бухнуться вашей маме в ноги и сказать - мама, ты мне подарила жизнь, подари ещё и это лето. Купить черное шелковое белье постельное(если финансы не позволяют, то сейчас на базаре из синтетического шелка, рублей по 450), к нему до кучи можно и других цветов... или новый диван, или новую кровать... и любиться с мужем... никаких "поживем пока врозь"... Какой развод? а он что думал, что ребенок это просто??? К ноге и никаких игр в самостоятельнотсть! ты подумай о своем ребенке - он устал... и ТЫ устала! а если он уйдет - тебе ещё в тысячу раз будет тяжелее - и кто тогда позаботится о ребенке, пока ты старадниями знаимаешься??? - так ему и скажи... он тоже устал... прости его...т он просто вымотался...ведь он мужик - к нему больше претензий... 27.05.2003 18:00:40, ЛошатьБелая
Ага, полностью согласна! Попробуй его разгрузить немножко от домашних дел, мужики - они создания хрупкие, пусть ему дома будет как можно более комфортно: любимая жена рядом, любимый ребенок. А к детке что-то чувствовать мужчины попозже начинают, когда начинается отдача. Удачи вам и никаких разводов! 27.05.2003 18:06:23, КаМарина (Маринка 11 мес)
вообще я всегда считала, что нельзя играть в одни ворота. он расслабится,а я окончательно надорвусь? няня с июня будет пару раз в неделю.до етого еще дожить надо. 27.05.2003 18:27:58, опять я
Таська
А ты смотри непсихуй , мужики они не такие выносливые как мы , думайте сейчас еще и о ребенке, ему семья нужна. Неужели нельзя сесть и трезво обо всем вдвоем подумать? Вами сейчас руководят больше чувства...
Разум сверх эмоций!!!!
27.05.2003 18:34:12, Таська
да я хочу поговорить и говорим, и я спокойно ему обьясняю, что это все временное, а он такой зацикленный. уфффф...и только ради ребенка он не хочет семью сохранять. да и я тоже. 27.05.2003 18:41:39, снова я
слушай, а может у него кто есть?? 27.05.2003 18:44:55, нн ©
Таська
точно, бред какой-то, чейто там не то правда , может не в усталости дело? Я со своим когда сильно ссорюсь все равно у него нет желания чтобы я уходила . Даже когда не права. а тут даже и не знаю , я бы заподозрила неладное.... 27.05.2003 18:51:38, Таська
Светлана
Щас напугаете человека! Отставить такие разговорчики, думать о хорошем ;-) 27.05.2003 18:54:21, Светлана
да я тоже уже думаую про всякое. мне это тоже странно 27.05.2003 18:56:28, опять я
да в том-то и дело, что к маме не получится. далеко она, очень...так, что отсутствие ребенка отпадает. 27.05.2003 18:03:15, я же
Светлана
Няню или подругу срочно попросить посидеть и не раскисать! Муж явно устал. 27.05.2003 18:27:48, Светлана
Таська
Няню на выходные!!! 27.05.2003 18:17:07, Таська
А няню не получится? Хоть на полдня? Или помощницу по хозяйству? Если договориться с какой-нибудь бабушкой приятной из подъезда, может получиться очень даже не дорого. А высвобожденное время потратить на себя, на отдых и релаксацию. Или на мужа (что тоже неплохо)... 27.05.2003 18:14:03, Dollar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!