Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таська

Ночные приключения

В последнее время малая как то непонятно стала спать, я списываю все то на жару, то на грядущие зубки. Но не в этом суть, перетерплю .....Сегодня ночью я ей как только она начинала мяукать, сразу пихала бутылку, а сама дальше продолжала спать. При этом бутылочку я не выпускала . Ночью соображать как то сонной трудновато, делала я все на автомате, а утром давай подсчитывать и я с ужасом заметила , что она схавала ночью около 400 грам. А раньше ее можно было приспать маленьким колличеством смеськи , так от капризов.. К чему такой аппетит внезапный, ночью, мне то не лень, только не лопнет ли она????:))))
27.05.2003 17:10:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тась, а что тебе "не лень" давать бутылочку вместо груди? Я не поняла главное - у тебя ребенок на ГВ или на искусственном? или на смешанном??? И что тебя взволновало - ты не знашеь сколько должен ребенок получать смеси в сутки? или (если на смешанном) тебя волнует что она объестся смеси? Ничего страшного не будет, раз она ночью слопала 400 г смеси, то днем она меньше возьмет молока из груди, и значит завтра у тебя меньше молока насинтезируется и послезавтра она у тебя ещё больше смеси съест... а ест она много потому что работать не надо из бутылки оно само льется...так что она "нечаянно" наелась стольким количеством)) 27.05.2003 17:50:20, ЛошатьБелая
Таська
Увы, мы с недавних пор на смешанном, когда в груди пусто, то даю ей смесь, просто непонятно отчегоей ночью кушкается лучше чем днем? В смысле намного чаще? 27.05.2003 18:09:35, Таська
так лучше бы грудь ночью давала!!!!!!! 27.05.2003 18:14:38, нн ©
Таська
один раз дам и нету ничегось, а она еще просит. У меня проблемы с животом, а в последний раз когда прихватило, я сутки ничего есть не могла . рвало все, а после еще три дня ходить не могла , мне честно говоря тогда дышать не хотелось, не то что сцеживаться, а о ГВ тогда и речи быть не могло! НИЗЗЯ было. Так оно у меня почти все и перегорело, что смогла восстановила. но этого недостаточно. 27.05.2003 18:23:57, Таська
жалко конечно...но ты знаешь я тупо и циничто делала все советы, которые дают в конфе по ГВ: ночные кормления (прикладывания), сцеживалась как сумашедшая, пила чаи хипповский...делали мне массаж между лопаток и попыталась успокоится... ты знаешь...нормализовалось... а так я тоже начала было хипповским чаем допаивать - когда грудь пустела а деть орала... (ТТТ) но вырулила... а сейчас и время кормежки сократилось, и количесвто кормлений (когда боролась за гв кормила каждые 1.5-2 часа - почти не спала)... может попробуешь??? 27.05.2003 18:45:53, ЛошатьБелая
:(( 27.05.2003 18:27:47, нн ©
Мне тут дохтур читал лекцию про ночной перерыв, который обязательно должен быть, но вы с другой стороны помладше нас, наверное еще ночью кушать надо, может просто количество смеси немножко уменьшить? 27.05.2003 17:33:40, КаМарина (Маринка 11 мес)
Таська
Чего ж тогда она до этого два или три месяца вообще ничего ночью не ела, а просто спала???? 27.05.2003 17:50:24, Таська
ааааа я поняла...внезапный аппетит а может выгуливать её побольше - чтобы она от усталости засыпала - там массажики, зарядки, плаванье? тогда 400 уж очень много... у емня нет версий - может быть снится что-то, а може и зубы... а вы имеете возможность положить девочку на ночь с собой? вдруг она просто просыпается-пугается и ест с испугу - чтобы успокоится... 27.05.2003 18:07:26, ЛошатьБелая
Таська
очень может быть, только она и возле меня просыпается, только при этом еще и одеяло с меня стягивает. А может просить папу пусть он нас с Данкой двоих пеленает???:))) 27.05.2003 18:27:04, Таська
))) и выселить его в кроватку))))папу напрячь на массаж маминой спины!...может попробуешь? я вот сейчас гв - но нам ещё микстуру прописали - пьем 50 мл в сутки... а так - хватать стало. Работают мехнизмы эти... правда труд нужен. обычный мамский труд... тяжко но надо... 27.05.2003 19:05:16, ЛошатьБелая

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!