Мамы дорохия!
Скажите мне плиз, если можете.
Бывают ли сопли от зубов?
У меня такое большое подозрение что у нас нескончаемый насморк!
Я лечу лечу, лечу лечу, а оно не проходит.
Вот ужо три недели.
Все делаю.
Странно еще то, что иногда он пропадает, а потом льецца со страшной силой!
Может зубы, а?
С оч большой надеждой в голаси.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у нас сопли и не проходили. Правда у нее не ручьями текут, и когда хуже, когда лучше, но вообще постоянно. Врач сказал - это нормально. Девульку мою это сильно не беспокоит, только не любит, когда ей носик чистят. Так что так и живем.
27.05.2003 19:29:40, Elena_V

Вот и у меня такое подозрение еще вчера возникло! А от зубов и температура бывает, и даже кашель, наш доктор чуть не в курсах что с нами, так говорит "зубы".
27.05.2003 16:36:20, КаМарина (Маринка 11 мес)
Дааа, бывают и еще как. Прозрачные и льющиеся
27.05.2003 16:11:32, Coccinella (SLok)
У нас вот тоже сегодня, правда, немного сопелек появилось.
27.05.2003 16:16:08, Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.