Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

испугалась

Девочки, успокойте меня. Я лазила по инету и попала в какой-то момент в пелагеин форум. Так вот там много на тему, что смеси надо запретить, а пользоваться только донорским молоком. Я бы его ни за что не дала своему ребенку - много причин, не хочу сейчас говорить. Своего молока у меня не было. Так вот - мы-то хотим еще детей! Да, сейчас мы живем очень скромно, но если будет надо - можем увеличить свой доход очень сильно, если что-то случится - у нас есть, кто нам поможет, так что мы не боимся иметь еще несколько детей. Но если запретят смеси - значит, я не могу больше рожать? А мы уже размечтались о большой семье... Я не хочу спорить о пользе или вреде смесей и о том, что каждая женщина может кормить грудью, а раз у меня молока не было - значит я и не хотела - я уже этого наслушалась. Просто успокойте меня, что не надо бежать на перевязку труб.
Я даже хотела закупить смесь в прок - но ведь на месяц надо 10 банок, у меня сейчас нет таких денег, чтоб закупить сотню ящиков смеси...
27.05.2003 14:26:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artemka
не запретят - это бред, вы только представьте сколько народу должно сцеживаться, чтоб на всех хватило :)) 27.05.2003 18:25:00, Olga and Artemka
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.05.2003 18:16:31, Королевский Род : )))))
За что?:) Я всё верно сказала.... и нецензурной лексики не было:) 27.05.2003 20:53:09, Королевский Род : )))))
Алелька
Думаю, из-за таких как Пелагея смеси никто не запретит. Сейчас очень у многих проблемы с нехваткой молока. А как же кормить деток, у которых, например, мама умерла? Не думаю, что в таком случае убитые горем родственники в течение часа найдут донорское молоко. Случаи в жизни разные бывают, для которых и была придумана смесь, поэтому ее никто не отменит. Так что рожайте наздоровье и выращивайте здоровых деток, пусть даже вскормленных смесью, назло Пелагее и ей подобным:) 27.05.2003 17:27:09, Алелька
Извините, а зачем вам смесь? тараканов подкармливать?:-))(просто шутка) 27.05.2003 15:17:23, не я:)
Ребенка маленького кормить. 27.05.2003 15:46:17, для глупых:)
Пелагея базар не фильтрует! -)))) Сектанты! что тут подедать? -) У нее есть право на свою точку зрения, у вас - на свою. -)) 27.05.2003 15:14:46, Wint (& Sash, 3.5 m)
Businka
Ой! Ну рассмешили :))), ну кто запретит смеси? Пелагея?
Рожайте на здоровье, сколько захочется, а то что молока в первый раз не было, так это не значит, что и во второй, третий не будет.
27.05.2003 14:54:40, Businka
Почему такая уверенность что молока в след раз не будет? будет, и потом будет :)) Прото поверьте в это и все :)) И рожайте-рожайте-рожайте. Это же здорово - много детей. Родите, и, если вдруг, не придет молоко, тогда и будете решать проблему, а сейчас настройтесь на лучшее, все ОК будет. Кстати, смеси не запретят, такого просто не может быть :)) 27.05.2003 14:38:03, Coccinella (SLok)
mammik
Забей! Никто их не отменит, даже если Пелагея еще с десяток таких форумов организует.
А на такие сайты ходить вредно для нервной системы. Выпей валерьяночки и забудь, как страшный сон. Приснилось и все:)
27.05.2003 14:34:23, mammik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!