Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!!

Вот и я приползла, хочу поведать вам о наших сегодняшних достижениях - Макс говорит слово пуговка, получается это у него пугика, при этом он показывает на пуговку. Почти целый день сегодня гуляли, благо парк-лес недалеко совсем от нас, нороду куча была, они купались в пруду, загорали, и я наконец-то одела свой коротенький сарафанчик:) Еще Макс сегодня сам прошел около 200 метров ни за что не держась, изредка наклоняясь, чтобы поднять камушек, и ни разу не упал. Первый раз ели кашу на молоке, я даже сахара еного добавила:) Пытались съесть листочек, не получлось - он прилип к языку, я ему говорю - открой рот, он открыл, и лист я этот вытащила. Гонялись за большим футбольным мячом, пытаясь отобрать его у взрослых мальчиков, попили воды с пеной из ванны, немного поджарились на солнышке и под вечер, слезая с дивана, не удержались и упали.
А у вас как день прошел?
26.05.2003 00:26:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FRUкт :0)
Привет, Маш :0)
Ну вы прям деятельные какие :) А у нас так активно дни проходят, что всего даже и не расскажешь :)
26.05.2003 01:04:50, FRUкт :0)
Приветик! И мы намана. А вы здоровские какие! Вот что значит большой мальчишка! :) 26.05.2003 00:53:56, Танья
Филипка на поправку пошел? Когда вылетаете? 26.05.2003 00:55:50, Marimax (Годик!)
Маша, я телефон записала, стирай сообщение :)
Обязательно состыкуемся! Тем более что вы рядушком :)
26.05.2003 00:59:15, Танья
Спасибо ,что напомнила стереть, я и забыла уже:) 26.05.2003 01:03:43, Marimax (Годик!)
Не знаю я куда он пошел :(
Пущай завтра его врач проверяет, силов моих больша нет :))

А летим мы скора! :))
26.05.2003 00:57:08, Танья
Хмеля
Отлично прошел день, тока не падайте больше. А Макс молодчина, болтает уже!!!:) Я вот все время думаю, что правильно это, иногда писать дневник, потом так интересно читать. Ведь эти деньки бегут так быстро, и потом сливаются в один, но на самом деле столько примечательных событий происходит каждый день, что жалко их забывать.:) 26.05.2003 00:43:21, Хмеля
Я с рождения его каждый день описывала, а сейчас что-то то забываю, то времени нет, пойду вот пугику запишу! 26.05.2003 00:56:40, Marimax (Годик!)
Хмеля
Ну ты молодец, я после второго месяца перестала писать, только обобщенно по каждому месяцу, но последние два месяца еще не писала. Моя проснулась, пойду займусь, до завтра, спокойной ночи.:) 26.05.2003 01:00:28, Хмеля
Спокойной ночи 26.05.2003 01:04:05, Marimax (Годик!)
Маш, знаешь что самое смешное? Что мы тоже в первый раз ели кашу на молоке!!!! А насчет говорить вы молодцы, мы только элементарные звуки типа мама, папа, баба произносим :)))) 26.05.2003 00:40:27, КаМарина (Маринка 11 мес)
Да это он первый раз сказал, я думала случайно, а он еще раз, и на пуговку показывает!!! 26.05.2003 00:57:30, Marimax (Годик!)
Хмеля
А моя сегодня в машине УРА повторила за мной! Это я так крикнула на то, что пробка рассосалась и мы могли ехать.:) А Катюшка сзади с мамой сидела, следила как я рулила.:) 26.05.2003 01:04:13, Хмеля
А я еще ни разу одна в машине с Максом не ездила, все время муж сидит ,не пускает нас:( Но если заранее за бассейнами соберемся, то я машину себе оставляю, чтоб на коляске не тащится туда, а то на четвертый этаж ее на себе не затащишь. 26.05.2003 01:19:14, Marimax (Годик!)
fri
Классно:)
А мы сегодня не ходили гулять по техническим причинам:(
26.05.2003 00:29:24, fri

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!