Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)

офф....или хнык...хнык....пожаловаться...

Вот пожаловаться пришла...
Свадьбу я нашу организовываю так сказать....Нашла я свой сказочный замок, с малюсенькой церковью- всё как в сказке, но 8.11. уже забито, теперь на 22.11. перенесли...Цены вроде человеческие, но вот группу их брать надо немецкую, да и цену загнули 750 евро на 5 часов...А народ то будет наш русский- нам русскую музыку надо... И чего й делать то....
Да и вообще вышли мы уже на 10 000 евро((( И это при 40 человеках!!! Можно конечно справлять свадьбу у папы на даче, что бы готовила мама, платье на прокат за 300 евро взять, цветочками живыми не украшать, вместо Oldtimer-а на своей машине ехать, али у знакомых взять на день чего покруче....Но вот нужна ли нам такая свадьба будет....Будет ли она кому в радость?!?
Сижу и мучаюсь...Где денег столько взять то???? Банк ограбить??? Эххххх...пошла вешаться....спасибо всем кто прочитал моё нытьё до конца...
25.05.2003 23:44:21,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлькин, а может вам того - гостей сократить ? Ну жалко ей богу из за одного дня в долги влезать :(
Лучше жить долго и счастливо.
Конечно красоты хочется, но я сама по себе знаю, разоришься, блин, потом сама себе не рада :(
26.05.2003 00:55:59, Танья
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Таньк ну куда уж сокращать то? 40 человек это уже с нами и только родители и друзья будут...Вот будем с моими говорить на сколько расчитывать нам стоит с их стороны..Витькины то не помогут...Да налог вернуть должны, может без долгов нашкребём..ну или с маленькими долгами...А замок Тань как в сказке, в церквушку заходишь- дух захватывает. Да и всё они сами организовывают, а так как у них партнеры постоянные, то нам многое дешевле обходится, вот только бенд у них дорогая..а мы не хотим её((( 26.05.2003 12:50:23, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Я, честно говоря, тоже хотела шикарную свадьбу ,но в силу того, что денег больших нам взять было неоткуда, мы сделали тоже шикарную, но: сняли не ретсоран, а кафе; я отказалась от лимузина в пользу дядиного Митцубиси, а остальное....платье я купила то,которое мне понравилось, в мой лимит оно вошло, еда - вкусная очень была, была тамада, единственно о чем жалею - что видеоопретора не наняла, уж 2 годя скоро ,а никак не запишем нормально:( А в медовый месяц мы тоже замечательно съездили, Макса привезли:) Мне предлагали скромную свадьбу, и путешествие на Канары, но я хотела именно СВАДЬБУ, на Канары я еще съезжу когда-нибудь..
Так что это зависит именно от того, что ты хочешь - хочешь шикарную свадьбу и есть возможность занять денег - пусть будет шикарная свадьба, она ведь твоя и тебе решать какой она будет.
Вот такой вот непрактичный совет.:)
26.05.2003 00:50:13, Marimax (Годик!)
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
вот и я о том что на канары я всегда съежу, а вот свадьбу через 10 лет когда деньги будут и трое детей не хочу...ХОЧУ ЩАС... 26.05.2003 12:35:53, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Читаю, и не понимаю... Свадьба она либо сама по себе радость, либо и правда нафиг не нужна... А когда свадьба нужна ради живых цветочков на платье, на крутой машине покататься, даже и не знаю... не понимаю этого... Свадьба она для другого совсем.

"- Ну вы же разрешаете разводиться королям?
- Ну, это в особых случаях. Когда это надо для продолжения рода, например...
- Для продолжения рода нужно как раз совсем другое." (с) Х/ф "Тот самый Мюнхгаузен".

А самая лучшая свадьба и венчание наверно были опять таки в фильме, но уже другом "Стрелы Робин Гуда".
"Перед Богом и людьми объявляю вас мужем и женой. А теперь целуйтесь, да хранит вас господь и святой Дунстан" (с) отец Тук.

Цитаты может немного не точны, но суть отражают :)))

Или вот еще мой любимый анекдот про такси:
Так вам шашечки или ехать ???

Спасибо, за внимание :)))
26.05.2003 00:35:39, Крыс (муж Рони)
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
не не для того она нужна...по крайней мере нам...ну вот есть у моего мужа мечта прокатится на олдтаймере, а у меня войти в церковь в платье красивом и с фатой и всё что бы было просто как в сказке...ну не знаю я не одной женщины которая не мечтала об этом в детстве....Почему не воплотить свою мечту детства в быль? 26.05.2003 12:43:32, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
согласна со Снежинкой!
лучше медовый месяц провести на Гавайях или еще где-нить....:))
26.05.2003 00:25:19, нн ©
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
ага с пупсом что ли?!? не на гавайи мы ещё съездим, для этого вся жисть впереди... 26.05.2003 12:41:24, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Ты че? Свадьба за 10,000 евро уж не знаю кому, а мне бы точно не в радость была :) Ну кому это надо, а? Перед гостями повыпендриваться, но не такой же ценой ей богу... Если бы от красоты и помпезности церемонии семейная жизнь зависела - эт другое дело :) а так, шоб була... не понимаю, за чем такие деньги на ветер выбрасыать... лучча б на медовый месяц на острова поехали - вот это точно запомниться на всю жизнь.. а сама церемония... тю :) 26.05.2003 00:20:57, sneshinka
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Да был у нас уже медовый месяц, а вот свадьбы не было((( ХОЧУ СВАДЬБУ, такую о которой в детстве мечтала как в сказке... 26.05.2003 12:39:53, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
А вот наша свадьба уложилась всего в 100 баксов. %))) И была она очень красивая и потрясающая. %)) И народу на ней не было никого -- только мы вдвоем и двое свидетелей, а потом мы радостно гуляли по Ярославлю, по всем его красивым местам и фоткались... я сейчас с такой ностальгией вспоминаю тот день...
Так что, ИМХО -- дело не в деньгах, дело в том, как ты себя чувствуешь и чего именно ТЕБЕ надо от свадьбы. Хотя, если душа просит прибамбасов -- тогда я действительно вам сочувствую...
25.05.2003 23:57:07, Рони (Ронька, 7! мес.)
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Так и мы расписывались))))А сейчас нам предстоит венчание и крестины... 26.05.2003 00:04:00, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Согласна абсолютно 26.05.2003 00:03:31, Лариска+Гошик (7)
Да ладно, фигня это все, зачем так заморачиватся? Вот мы с мужем моим теплым летним деньком одели шортики и сандалики и потопали в ЗАГС :))
Вечером того же дня у нас туса была в ресторане с родителями исключительно(они настояли), но мы их потом спать отправили и поехали дальше по Москве клубиться так сказать :))
Платься свадебного у меня ес-но не было, мы даже кольца обручальные только на годовщину свадьбы купили (но это отдельная и очень смешная история).
Ну на след. день (с больной головой) еще с друзьями потусили.
Было очень классно, никто не напрягался, всем было хорошо и приятно, а главное - классно было нам с мужем, никаких заморочек и очень приятное времяпровождение. Вот так.
25.05.2003 23:56:33, Лариска+Гошик (7)
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Это я уже прошла раз...потом часто жалела....А сейчас мы оба хотим именно свадьбы- настоящей с платьем, машиной, красивой церковью... 26.05.2003 00:03:20, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
А почему жалела? Неудачно закончился брак что ли? 26.05.2003 00:04:34, Лариска+Гошик (7)
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
ага...хорошо что без детей... 26.05.2003 00:08:44, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Сочувствую...
Но это, наврное, все-таки не зависит от того, какая у тебя свадьба была.
Ну конечно, если хочется пышного торжества, то нужно быть готовым к тому, что придется выложить коугленькую сумму. Ну вот мне, например, на это денег жалко было бы тратить, я б лучше поехала бы лишний раз куда-н (хотя, к сожалению, с дитем сейчас далеко не уедешь :((
26.05.2003 00:13:02, Лариска+Гошик (7)
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Вот именно далеко не уедешь, да и идея фикс у нас просто у обоих. он на своём старом ягуаре покататься, а я платье краивое одеть))) Вот и исполняем мечту. да только и крестить ребёнка надо, вот и решили двух зайцев одним разом...Да только цены у нас поднялись ровно в два раза, а мы на это не расчитывали, а к ноябрю опять поднимут....((( 26.05.2003 00:19:39, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Если хочется красивую свадьбу, надо устраивать! Фотографируйте побольше, мы будем смотреть :)))) Удачи!!!! 25.05.2003 23:51:46, КаМарина (Маринка 11 мес)
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Вот именно что хочется именно красивую, такую о которой всегда мечтали... 25.05.2003 23:54:02, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Откопаю как-нибудь наши фотки на сидюке -- выложу, чтобы народ убедился, что и за дешево можно устроить очень красивую свадьбу %))) 25.05.2003 23:59:00, Рони (Ронька, 7! мес.)
Мне бы ваши заботы про 10 штук евриков. Блииин. Иногда ста рублей нет, чтоб дитю питаение купить! 25.05.2003 23:47:52, и не стону!
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Дак и у нас их нет поэтому и стону(((( В кредит влезем лет на 10 наверное, если родители не помогут.... 25.05.2003 23:52:53, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Так вот и выход! Нам в свое время здорово помогли родители, зато все получилось так как я хотела, ну бзик у меня лично был такой - белое платье и торжество! И до сих пор считаю, что один раз в жизни походить в подвенечном наряде здорово!!! 26.05.2003 00:25:34, КаМарина (Маринка 11 мес)
И у меня такой бзик был и родители тоже помогли здорово. И я ни капельки не жалею, что столько денег тогда ушло на праздник этот. Зато тот день я никогда в жизни не забуду, было бы денег больше - устроила бы еще круче!!!!! 26.05.2003 00:54:00, Marimax (Годик!)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!