Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять проблемы со сном

Спит классно с 10 до 2 ночи. Потом я ее кормлю и пытаюсь уложить. Ни фига. Она вроде и спать хочет, даже глаз не открывает, но когда я ее кладу в кроватку, она начинает ворочаться, кряхтеть и постепенно просыпаться. Если положить с собой, это лучше, но не сильно. Что может быть? Холодно, жарко? Что еще?
25.05.2003 07:40:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снандулия (NTL)
хорошо, что спит со 10 до 2 - завидую...
у нас при укладываниии кровать "кнопочка" включается - засыпаем, только с грудью и спим только с мамой,,,
25.05.2003 12:32:35, Снандулия (NTL)
у нас, пока ползать не начала, вообще лафа была - кладешь ребенка, она поворочается и засыпает :) сейчас сложнее - она сразу на животик и ползти пытается :)) 25.05.2003 14:24:10, tikka
Снандулия (NTL)
у нас на живот сквозь сон переворачивается, голову вздымает и "сирена" включается, только если очень сонная - посмотрит по сторонам и засыпает на животе 25.05.2003 14:37:04, Снандулия (NTL)
да-да-да, такое тоже очень вероятно :) но с 10 до 2 она хорошо спит (ТТТЧНС). 25.05.2003 16:28:09, tikka
Может, крепко заснуть не успевает? Я Марину еще немножко на руках ношу по комнате и перекладываю только когда очень крепко уснет. А мы тоже против того, чтобы спать с ребенком, я и посидеть люблю часиков до 2-х ночи и личная жизнь есть какая-то у нас с папой :)))))))))))) 25.05.2003 09:48:57, КаМарина (Маринка 11 мес)
Dash
вот зимой я бы подумала, что холодно - в смысле, на холодное, непригретое место кладешь. Я в пеленке кормила и на эту (теплую, соотв.,) пеленку клала Аринку в кроватку. Сейчас - не знаю, но может быть и что-то подобное. Кровать все равно прохладнее. Ну уж явно не жарко - с мамой жарче 100%. Еще момент - может быть неуютно. Обкладывать свернутыми валиком одеялками /байковыми пеленками (только чтобы не такие, в которые можно "погрузиться" носом, не пушистые) не пробовала? Моей иногда помогает. Она ворочаться начинает, утыкается во что-нибудь и спит дальше.
Но увы, помогает это далеко не всегда. А спать с ней рядом я тоже не люблю.
25.05.2003 09:16:14, Dash
А в чём проблема? Просыпается в кроватке, кладите с собой и сиську в рот суйте - пока будет сосать, будет спать... 25.05.2003 08:39:30, Жданова Наталья
проблема в том, что я не хочу с собой класть и из принципиальных соображений (супружеская кровать-таки, а не семейная), но самое главное - просто некуда :( у нас кровать довольно узкая, мы там с мужем-то не вполне комфортно помещаемся, а уж с ребенком. еще когда она с нами спит, муж не фига не высыпается, т.к. придавить боится, даже если она с другой стороны от меня лежит. 25.05.2003 08:54:48, tikka
Если у вас ещё есть силы и время на принципы, тогда вы ещё не созрели до конструктивного обсуждения ситуации.
Я, конечно, могла бы вам посоветовать временно переселить мужа на диван или раскладушку, пока у ребёнка не пройдёт этот период, но вам, очевидно, легче не спать ночами и развлекать не вовремя проснувшееся и ноющее чадо.
25.05.2003 13:58:48, Жданова Наталья
Спасибо за ваше мнение. 25.05.2003 14:27:09, tikka
если б я знала!!! У меня деть третью ночь колбасится :(( тоже непонятно из-за чего 25.05.2003 08:02:33, Lexx
хы, у нас с вами профессии совпадают, а с вашим сыном - дни рождения :)) 25.05.2003 08:44:47, tikka
Значит нам надо подружиться :)) 25.05.2003 10:59:59, Lexx
давайте :))) 25.05.2003 16:28:38, tikka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!