Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kate_rina

помогите разобраться!

не знаю что делать :(
23.05.2003 21:55:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы на твоем месте не стала бы слушать советов... мне кажется тебе виднее должно быть.... и в плане отношения с начальником и в плане перспективы будущей...
я тока пожелаю, чтобы ты не пожалела о своем выборе и чтобы все у тебя получилось! :)
23.05.2003 23:05:49, нн ©
kate_rina
да я обычно в таких делах советов не пршу, а терь прям не знаю, что сделать... 23.05.2003 23:10:13, kate_rina
Кать, я бы не поехала. Просто если бы было какое нибудь суперпуперское предложение и с кучей денег - могла бы взять отпуск и хрен с обидками, но на короткосрочный проект, из которого в перспективе ничего может и не выйдет - не, не стала бы. 23.05.2003 22:44:16, Танья
kate_rina
там может и будут какие-нить перспективы, если мое развалится ... денег не много, да и не в деньгах счастье, просто работа оч интересная, я уже почти согласилась :) терь вот ты сказала, а я вся задумалась.... 23.05.2003 23:01:52, kate_rina
Plutonianka&Polinka
Если у вас с начальником такие хорошие отношения, то почему бы не позвнонить и не спросить вежливо и прямо. "Мол, спасибо большое, что ты не возражаешь насчет моего отпуска, но чувствую я, что тебе не хочется меня отпускать. Не мог бы ты объяснить почему. Если у тебя что-то намечается важное или я тебе буду очень нужна, то я останусь, так как уважаю наши отношения и не хочу тебя расстраивать." Или что-нибудь в этом духе. Тогда точно поймете причину его недовольства, расколоться ему все равно придется и дальше решите, что делать. По лбу он вас точно не стукнет. 23.05.2003 22:03:20, Plutonianka&Polinka
kate_rina
да я сейчас ему позвонила и сказала, причину недовольства я знаю, она с работой не связана, просто ему тоже может быть хочется, я готова написать отпуск, и он не может возразить, так и сказал, только само отношение может измениться, чего не хотелось бы... 23.05.2003 22:08:58, kate_rina
а что ты теряешь, если отношения испортятся? он в будущем как в твоей жизни будет? 23.05.2003 22:21:23, Kashuba
kate_rina
ну я же не увольняюсь... просто подработать хочу, причем в рамках компании.... ну вообщем, наверно, поеду... 23.05.2003 22:22:57, kate_rina
а тот отдел (или начальник) никак не соперничает с твоим начальником? может там политические мотивы? может он думает, что его кто-то (тот отдел) "обходит" или "уводит" ценный кадр :) и почему именно тебя пригласили? 23.05.2003 22:39:14, Kashuba
kate_rina
нет, конкуренции нет, но ему обидно, что меня приглашают, а его нет, а приглашает меня друг, с которым мы уже неоднократно работали на таких же условиях. 23.05.2003 22:45:25, kate_rina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!