Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, посоветуйте где можно аборт в

Девченки, посоветуйте где можно аборт в Москве нормально сделать, залетела, ешкин кот:(
26.02.2001 13:19:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ЦКБ замечательно делают, могу посоветовать врача+дать телефон (пиши на мыло, если надо) 26.02.2001 17:18:10, Татьяна
<font color=red>Ирис</font>
Вот их сайт:
http://www.medinkur.ru/
26.02.2001 16:04:52, Ирис
Я правда давно делала 4-5лет назад, но мне хорошо сделали в "Мединкуре" на пр. Мира. Но по-моему там врачи поменялись, так что не знаю, стоит ли сейчас туда. А как насчет еще одного? Я бы сейчас оставила, если б залетела. Мне рожать понравилось... 26.02.2001 13:57:23, allila
Присоединяюсь на счет "Мединкура". Быстро все анализы, а направляют они в разные больницы. У меня никаких проблем потом не было... 26.02.2001 14:45:45, Lena
а подскажите адрес или телефон, плз 26.02.2001 15:02:46, Капелька
Телефон не помню, а адрес - метро "Проспект мира" кольцевая, в сторону Садового кольца 5 мин. пешком, первый переулок налево (Грохольский пер.), вход в "Мединкур" напротив посольства Португалии (не там, где гоавный вход в Склиф). А телефон по справочной узнать, наверное, можно. Начинается на 280.. 26.02.2001 15:48:08, Lena
Ирис
Они переехали на Алексеевскую. Уже год как. 26.02.2001 16:24:34, Ирис
шпашиб:) 26.02.2001 16:16:22, Капелька
нам только 4 месяца
пока я не готова
да и квартиру пока снимаем, не вытянем сейчас еще одного:((
26.02.2001 14:02:11, Капелька
Извиняюсь, конечно,дело личное :( Но может все-таки не стоит? По-моему это нельзя делать :( ни при каких обстоятельствах... Условия сегодня есть - завтра нет - это все проходящее. А дите - вечно! Это же от Бога. Я тоже беременна, а малышу только 5 месяцев. И условия у нас тоже не ахти какие.Но ведь не ради квартир мы на земле живем. Умоляю - подумайте... 26.02.2001 20:32:22, Leonida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!