Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая же я жестокая:((((((

Знаю, что получу много критики в свой адрес, но все равно расскажу эту историю!
Короче, до рождения дочки у нас был кот Стас, был нам за ребенка. А когда родилась Саша, он ушел на второй план. При этом Стас старался всеми способами заработать наше внимание. Кусался, пакостил, играл с Сашиными игрушками. Короче, я разлюбила его!
Вот и сегодня Стас своими воплями разбудил Сашу с утра пораньше. А я с психу наехала на мужа,что пора уже давно Стаса кому-нибудь отдать.
Прошло время, я спохватилась,что кота нет дома. До мужа дозвониться не могу!
Вот сижу реву и думаю, какая же я стерва.
23.05.2003 11:29:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Plutonianka&Polinka
Честно, я не понимаю как так можно делать. Кот просто обижается и пакастит из-за недостатка внимания, притом любая животина очень хорошо чувствует ваши эмоции. Он знает, что вы его больше не любите. Наверное, его действительно, лучше отдать другим, где его будут искренне любить.
У нас сейчас 3 собаки и 3 кошки. Это дополнительные 6 нянь. И у меня нет ни единой мысли, что они нам мешают. Внимания стала уделять меньше, но если прохожу рядом, то всегда стараюсь хоть чуть чуть, но погладить одну из животин.
23.05.2003 19:07:34, Plutonianka&Polinka
Не люблю их, потому что у самой аллергия на шерсть, и домой не пускаю - а вдруг у Маринки такое обнаружится :((( 23.05.2003 17:36:01, КаМарина (Маринка 11 мес)
А у нас хороший пример:
Машка (перс) появилась у нас за 2 недели до того, как я узнала что беременна... и у меня даже мысли не было этого 1,5 мес котеночка куда-нибудь деть! И все страшилки про токсоплазмозы я просто не слушала.
Кроватку мы купили заранее и пока не появилась Лиска Машка там спала.
А когда появилась Лиска ничего в наших отношениях с кошкой не изменилось. Машка по прежнему лазит по всей квартире где хочет и наматывает свою белую 15см шерсть по всей квартире.
Но я ее просто обожаю!!!
Она ни разу не залезла к Лиске в кроватку, не нагадила, не поцарапала ее, причем Лиска может тягать ее за хвост, а Машка терпит.
Она иногда спит в ее коляске - ну и что?? Она же живое существо и ей там уютно.
Единственное что я стала реже кошку на руки брать - времени нет совсем, и один раз я ее запустила и она свалялась колтунами, но я отвезла ее к кошачьему парикмахеру и ее постригли красиво :)
Но она не обижается совсем и любит нас и Лиску, а мы ее!
23.05.2003 15:14:03, sneshinka
очень за вас рада,но у нас другие отношения с котом. 23.05.2003 15:21:18, Карми (Александра, уже 8м)
вот именно, это у ВАС другие отношения с котом, вернее, к коту... а он же тоже живой! животные, они просто так не будут пакости делать... значит где-то вы его обидели или обижаете,он чувствует невнимание к себе и вашу нелюбовь, и мстит одним известным ему способом... а может таким образом хочет на себя ваше внимание
Может , просто его стоит лишний раз на руки взять или погладить, а не шпынять?
23.05.2003 16:53:55, sneshinka
к сожалению, я изменилась. 23.05.2003 19:16:07, Карми (Александра, уже 8м)
gera
:-((((Мы в ответе за тех,кого приручили!!!Животные очень зависимы от нас,и даже если моя Моська что-то делает не так,я никогда ее не выкину,не наругаю.Тем более Стас для вас был за ребенка....а с психу значит и ребенка отправить можно??!!! 23.05.2003 14:08:19, gera
к сожалению, мои нервы не выдерживают выходок кота. А ребенка я никогда не обижаю. 23.05.2003 15:20:10, Карми (Александра, уже 8м)
Не понимаю, как любила-разлюбила? А Сашка разве с ним не играется? Не знаю, мне кажется здорово, когда есть домашние животные. У нас тоже собака сначала к детям ревновала, ей много лет уже, но любит всех безумно и для нас она ни на каком не на последнем плане была, а равноправный член семьи.
А что тебя в нем раздражать стало? Много ухода, или вредность его?
Подумай, может он Сашке хорошим другом будет - у нас Филип ну очень кошек любит.
23.05.2003 12:45:21, Танья
Саня ему шерсть вырывает.Мешает кот мне и путается по ногами. 23.05.2003 15:15:33, Карми (Александра, уже 8м)
ПРОДОЛЖЕНИЕ
дозвонилась мужу, выяснила,что он кота за дверь выгнал....Это все я, довела мужика((((
Короче, собралась я, Саньку одела и пошла в подъезд. Мы на 1 этаже живем, дальше квартиры я не ушла, НАШЛА Стаса в колясочной,вернула испуганного кота домой.
Вот такие пироги1
Не скажу,что я сильно счастлива,но душа спокойна. Я всегда осуждала людей,которые бросают животных на улице. лучше отдать в добрые руки11111
23.05.2003 12:29:19, Карми (Александра, уже 8м)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СиТУАЦИЯ БЫЛА У МЕНЯ!!!Но я к огромному сожалению его НЕ НАШЛА. Ревела неделю, каждый день искать ходила. Даже брат приезжал помогал мне его искать. Не нашла. До сих пор мучаюсь. 23.05.2003 23:06:06, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ввремя лечит. 24.05.2003 09:31:24, Карми (Александра, уже 8м)
Дождик
Не отдавайте. Я отдала, а потом долго жалела:((. До сих пор как то не хорошо на душе 23.05.2003 15:12:48, Дождик
но ты же его не усыпила, не бросила на произвол судьбы и т.д. 23.05.2003 15:22:02, Карми (Александра, уже 8м)
Дождик
Все равно предала.... 23.05.2003 17:04:06, Дождик
Таська
не надо, а???? Может оставите????? Действую на нервы....
Случай:
У меня в детстве псина была приблудная , Пальмой звали, она дикая поначалу была , наверное перестала людям верить. Мы с сестрой ее смогли приучить только благодаря щенкам которых она родила, ( она не нападала на нас когда видела в руках человеческих, своих детей:( ) А потом по чуть чуть она с нами свыклась , и вообще перешла к нам жить, преданней собаки не было, она снова поверила людям. Правда во время течки возле нашего двора собаки со всей округи толпами ходили, папашка с мамой решили ее завезти подальше от дома( у нас была конечно истерика, но сделать ничего мы не могли) Какова же была наша радость , когда Пальма буквально через часик уже была дома , как раз на возвращение моих родителей:)))) Они уехали очень далеко! А эта их обогнала как то! Правда когда ее еще раз увезли, она больше не вернулась:( Поняла что все люди сволочи, и зря она им снова поверила....
Так к чему я все это веду? Давай те же жить так . что- бы как можно меньше живых существ думали , что мы двуногие и безсердечные падлюки:)))))
С уважением Мать Тереза:)
23.05.2003 13:34:35, Таська
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Не кисни и возвращай котика, главное что на улицу не выкинули))) У меня котяре пятый год пошёл, когда я его бралато ему три недели было. Пока беременная ходила мне наши родители все уши прожужали что от кота надо избавляться, но мой аргумент что по "праву старшинства" кот имеет больше прав оставаться в семье, чем ребёнок- убедил всех ( с моей стороны это была больше шутка, но они поверили)) )Так тоже каждое утро что он Сашку будит, грожусь и летать научить(с шестого Этажа), и хвост за неимением яиц отрезать и т.п. ....На руки тоже редко беру, редко ласкаю- совесть мучает, но у меня много других забот теперь. Мы "семейным советом" постановили, что кот переходит на попечительство нашего папы)))Сейчас тепло уже- мы ему с вечера дверь на балкон открываем(там стоит второй туалет и вторая миска с едой, а в остальную квартиру закрываем. Он может и на улице проветриться и на диване в тепле повалятся- все довольны)) Может и вам компромис какой найти? 23.05.2003 12:10:21, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Таська
А мне муж на день рождения крыску подарил, так мне тоже всю беременность родственники ныли , что мол избавляться нужно, а когда родила, чуть силой не отбирали. Но мы с мужем ее любим, поэтому Мышель с нами и никакого вреда , кроме как сьеденной соски и накладки пока не было. А ребенок в семье где любят животных-- человека тоже не обидит!!! 23.05.2003 12:25:34, Таська
Jul15
А у нас старшей "кабана" на день рождения подарили (свинку морскую). Младшей на тот момент был 1 месяц. Сидит этот кабан у себя в клетке, никому не мешает. А когда старшая родилась мы коту тоже запретили в детскую заходить (полюбил в кроватке детской спать), но он у нас на улице гуляет, не сильно и возражал. 23.05.2003 13:19:52, Jul15
наверное я его на дачу отправлю. 23.05.2003 12:22:34, Карми (Александра, уже 8м)
Kuka
На дачу это хорошо, только если котяра пропитание дабывать умеет. Лучше на дачу. Я свою кошку маме оставила. Их у неё тогда 3е жило. Потом 2е осталось и мама мне её не отдала, сказала, что она старая, да и второй зверь скучать один будет. Скучаю очень. Я с ней с 12ти лет. 23.05.2003 16:52:58, Kuka
Я тоже расскажу. На момент рождения Женьки нашей кошке было 11 лет. Родился ребенок, мы ей запретили заходить в нашу комнату, на руки я ее перестала брать, вообще игнорировала :(( Кошка умерла через 2 месяца, я чувствую себя виноватой..... 23.05.2003 11:43:49, Coccinella (SLok)
представляю... 23.05.2003 12:23:38, Карми (Александра, уже 8м)
Таська
ниче ты его значит не разлюбила, успокойся, не усыпил же он его !!!! А когда придет домой попроси прощения , они это любят и верни кота.

( Мы в ответе за тех кого приручили)
23.05.2003 11:39:02, Таська
это точно,в ответе. 23.05.2003 12:24:22, Карми (Александра, уже 8м)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!