Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про штоматологов :)))

Девочки!!! Спасибо большое за поддержку! Сижу, читаю старый топик и кайфую :)))) В общем, съездили мы к зубному, оказалось, что "высосала" мне Марина два зубика и то совсем чуть-чуть, а я большая молодец что пришла вовремя :)) Процедура заняла минут 30, я мужественно лечила без наркоза, т.к. врач оказалась большим сторонником грудного вскармливания и сказала про укол что-то типа "Ничего не будет, конечно, но нежелательно" :))))А еще меня поразила очередь, я свою запись проворонила и постеснялась идти права качать, чтобы пропустили. Так когда все узнали, что девчонка в машине с папой осталась, пропустили без разговоров :)))) Вот так приятно сегодня день провели :))) Довольная я, как минимум три слона :)))))
22.05.2003 23:47:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
Молодец! А я так боюсь их, не могу себя заставить. 23.05.2003 00:23:51, Хмеля
Вооот, а ты боялась : ))))))))))) И я скоро пойду... Неохота, но надо... И дорого, блин : ((( 23.05.2003 00:21:07, Гусена (Данькин, 5 мес.)
Малышка
а мине завтра туды же и потому же месту :)) 23.05.2003 00:00:27, Малышка
Держись! 23.05.2003 00:07:43, КаМарина (Маринка 11 мес)
FRUкт :0)
Молодец :) И насчет очереди - приятно. Обычно на нее действеут только присутствие малыши, а тут на слово поверила да еще и пропустила. А ты где лечила? 22.05.2003 23:59:50, FRUкт :0)
ты молодец! и очередь молодец. Приятно, что бывают нормальные люди. Я вот сегодня в кооператив пришла, бумажки на Машку принесла, с ребенком в "кенгуру", так один дядечка говорит, мол, девушку пропутим, а бабка зло одна:"Она и так без очереди собралась!" Я отвечаю, что, конечно, собралась, что я с 3-х месячным ребенком стоять не собираюсь. На меня как на врага народа посмотрели! но я на это внимания не обращаю, ума нет - не купишь ведь! 23.05.2003 00:09:28, chemulenok (Машенька, 3 мес)
Я когда беременная приходила анализы в поликлинику сдавать, женщины кричали "а давайте девушку пропустим!", а мужики и бабки возмущались, забыли наверное :)))) 23.05.2003 00:14:30, КаМарина (Маринка 11 мес)
а мужики вообще ничего не знают и не видят! я, будучи беременной, когда в метро в вагон заходила, все мужики дружно спать начинали и газетками прикрывались. Не видят ничего! а это в январе было!!! восьмой месяц! Очень неприятно! 23.05.2003 00:28:30, chemulenok (Машенька, 3 мес)
В Красногорске в стоматологической поликлинике, к сожалению раз в год-два я у них постоянный клиент... Меня там очень прикалывает: и чистота, и инструменты модные, и врачи все в масках и перчатках (была как-то в Истре в кабинетике, пришлось врачихе предложить руки помыть :((( ) И заплатила за две световые пломбы 1400, а в нашей деревне выходит 1000 рублей зуб! Вот! 23.05.2003 00:06:11, КаМарина (Маринка 11 мес)
Везууука:)))А мне так надо,а я боюсь:( 22.05.2003 23:56:45, Ж@нчиК.
Лучше не затягивать! 23.05.2003 00:06:39, КаМарина (Маринка 11 мес)
gera
хоросо как:-)) 22.05.2003 23:49:32, gera

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!