Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я что ли

фотку новую загрузю.
а то заснули все уже.
22.05.2003 01:21:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня нет, опоздала. 22.05.2003 09:12:46, Цветочек (Яна 11 месяцев, Игорь (2 года)
Таааань, не грузится... %((( 22.05.2003 08:56:22, Рони (Ронька, 7! мес.)
Светлана
Ну гдеее? Я вчера-то спьяных глаз в конфу не полезла, а сегодня уже нетути, плак-плак. 22.05.2003 08:05:58, Светлана
А у меня терь новых фоток пока не будет...;-( Мы фотик свой продали...через неделю новый привезут,ХАоший,каКчественный Кэнон!!!;-) 22.05.2003 01:47:13, Lendi&Dani(7 месяцев)
Какие лапотули, уже так вышагиваем. Молодечки какие! 22.05.2003 01:42:30, Elena_V
Ой-её...какие славнющие тапочки...;-)))А Филипка-то как вышагивает...каждый шажок соизмеряет!!!;-)

ПыСы:а я не сплю...Я тока недавно к компу подобралась,гладила сёня тють ли не целый день...Вот почту проверила...так так смеялась,что чуть ли не весь дом проснулся...я вчера твою сслылку про с-ль своей подружке отправила,пусть,думаю,прочитает,посмеётся от души...;-)))ахха,не тут -то было...получаю сегодня в догонку такой вот ответ - "я посмотрела и не поняла к чему это ты клонишь,вроде я никакой си-ль не рвала."....я и отпала по полной программе....;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))всё...опять остановиться не могу...
22.05.2003 01:34:28, Lendi&Dani(7 месяцев)
Даааааааааааа :)))))))))) Я кстати, сначала чуть не рыдала от сочувствия, не поняла, где юмор та :)))) а как до середины дошла чуть со стула не свалилась от ржачки :))))
22.05.2003 01:37:09, Танья
Ахха...я,кстати,вчера так до макрофлекса и не дошла...уже сил не было!!!!;-)))))))))))))) Мне муж сегодня пересказывал...(я ему тож ссылку вчера отправила на работу)...;-))))) 22.05.2003 01:42:51, Lendi&Dani(7 месяцев)
kate_rina
ой какие тапачки!!!!!!!!:)))))))) 22.05.2003 01:33:30, kate_rina
А это подарок от Лёвкиной мамы :)))) Новоходний :)))) 22.05.2003 01:35:27, Танья

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!