Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

А вот и мы))

Соскучились по всем жутко)))
Ходили с Егором на море, так все время, что сидели на пляже, выковыривали у него изо рта камешки)))) Понравились они ему)))
А еще Егорка научился сам вставать, стоят и ходит уже за ручку хорошо))))
А еще он умеет отдавать все, что не попросишь и баловаться с соской(т.е. засовывать ее маме в рот и смеятся над этим).
А еще русский врач поставила Егору диагноз"задержка развития" и выписала море лекарст)))) Хочу увидеть глаза нашего русскоговорящего доктора в Германии, когда я ей это расскажу)))
А еще я сдала летнюю сессию на две"4" и одну "5")) Остались ГОСы и защита))))
А так я все время гуляю и Егорка все время на воздухе, уже загорелый, как индеец))))
Люблю вас всех!!!
Простите, что длинно...
Скучаю....
Пишите!!!!
21.05.2003 23:49:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каринкииииииииин! Я по вам ску и лю. И ваще, я наверное опоздала :(
Чмокай сладкого Егорку и посылай врачей с ихними диагнозами куда подальше!
Самый сладкий мальчишка! Тьпу на лекарства!!!!
22.05.2003 00:22:54, Танья
Eugin
Привет! Молодцы вы с Егоркой:) А в поликлинику ты меньше ходи - много нервов сэкономишь:) 22.05.2003 00:06:56, Eugin
Чуча
Жень, да это вообще и смех, и слезы...
Пошла, т.к. боялась, что немецкие врачи что-то проглядели....
Она мне такой диагноз ставит, я в расстройстве, Егор рыдает весь день из-за того, что я на него плохо думаю....я плюю на диагноз врача, Егор начинает тут же море всего нового делать...)))
Какие же все-таки наши детки умнички, так все чувствуют и заботятся о нас лучше, чем мы о них)))
А вы как? Как Валюн, как пузик?
22.05.2003 00:15:01, Чуча
dashak
Каринка, привет, Ты такая молодец! А Егорка вообще супер! Какая "задержка"?! Гони всеx в шею, там у тебя лучшие лекарства- море, воздуx и вода! Я тоже с Петькой на неделю решила в теплые края податься -достало все и вся! И погода тут гдянь :( Удачи на ГОСаx и защите! Даешь красныи диплом. Ты же умница! 22.05.2003 00:00:40, dashak
Чуча
Свет, да запарили меня тут уже все этим красным дипломом((( Ну какой красный, мне бы синий получить, я же учится не могу, тут такая погода, подружки...Госы через неделю, а я еще даже вопросы не знаю))))))))
А куда вы собрались податься?
22.05.2003 00:03:18, Чуча
dashak
Ну сдала же 3 экзамена! Ладно, синий тоже очень красивый.
Мы может в Турцию, я пока ищу, только мы с подругой, Стас работает/учится :(
С облепиxпивым маслом, спасибо за предложение, но я боюсь так долго ждать, вдруг xуже будет. Операцию, если мы не передумаем, назначили через месяц.
22.05.2003 00:09:40, dashak
Tossa
Молодец, учееная будешь. а доктора наши того, замороченные) И ваще, у ребенка же есть свой постоянный доктор, дык ему и виднее. У нас ужо тож тепло, так что скоро с вами негритятками поравняемся) 21.05.2003 23:54:16, Tossa
gera
Привет!!!Очень долго тебя не было видно в поле зрения,теперь понятно чем занимались!:-)))А про задержку темпов...и т.п. ляляля,такая ерунда,нам вот тоже ставят:-(((но все равно,мы оочень хорошие девочки:-))) 21.05.2003 23:52:33, gera
Чуча
А на основании чего вам ставят?
А лекарства прописывали?
А вы пили?
22.05.2003 00:00:03, Чуча
gera
На основании поздного развития в плане-ползания,переворачивания,сидения(???как правильно пишется:-))Ничего из лекарств не назначали,т.к. все корректируется массажем(имею в виду физичекое отставание).Но мы как-то до сих пор даже не пытаемся ходить самостоятельно:-((но ничего!!:-))все успеем!!а вам почему ставят? 22.05.2003 00:06:14, gera
Чуча
Сказала, что эмоционально не развит, я ей говорю, он флегматик, у него и папа такой и сестичка старшая, а она мне...он должен ладушки делать, маму глазами искать, а он у вас сидит...
Я ей говорю, что он спать хочет, а она мне....как хотите....)))
А физически мы тоже остаем....ползать умеет хорошо, но не так давно научился, а вот ходит только за ручки, и вставать его бабушка вот только на днях научила, а так все поздно начал делать...)))
Леняй....но я не парюсь...а массажики это хорошо, мы вот через неделю тоже начинаем курс, а то в Германии и не найдешь хороших специалистов))))
Здоровья вам))))
22.05.2003 00:10:53, Чуча
gera
во,еще вспомнила изречения:она не адекватна с окружающими-плачет при осмотре врачем,боится чужих.Ну а как иначе?Разве это отклонения,если ребенок осторожен с людьми и не любит фамильярдностей:-))(особенно,когда шлепает чужая тетя по попе!! 22.05.2003 00:18:59, gera
Чуча
Мне даже смешно стало, а мне наоборот сказали, что он чужих не боится, значит не различает, где свой, где чужой)))
А он все различает, просто дружелюбный и общительный очень)))
Ладно, счастливо)))
22.05.2003 00:22:00, Чуча
Поклеп на сладкого мальчишку! Он просто добрый и хороший! 22.05.2003 00:25:47, Танья
gera
Ну ладно!!Счастливо вам!! 22.05.2003 00:25:02, gera

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!