Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это усталость или психоз??????

Прочитала тут всю книжку Серзов. Много там у них про Синдром внезапной детской смертности. Я конечно и раньше про это слышала, но что это так страшно не знала. Или это у меня бздик от усталости начался? Спать ложусь и всякие мысли нехорошие в голову лезут. Просыпаюсь каждые 2 часа и проверяю. Кошмар. Что делать???
21.05.2003 23:32:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю я.... Гнать надо от себя такие мысли. Мысли материальны. 22.05.2003 00:37:40, Танья
Я тоже читала и думала... Все же это проблемы должны какие-то быть, это же дыхание останавливается! Серзы там сами строят гипотезы про курящих в помещении родителей и т.д. Я на животик спать не укладывала, из-за этой книги. 21.05.2003 23:58:38, КаМарина (Маринка 11 мес)
Tossa
Слушай, у меня тоже самое. Не знаю, мож инстинкт материнский крепчает)) 21.05.2003 23:47:45, Tossa
Я во время беременности уговорила себя что у нас все будет хорошо. Так и вышло, а вот сейчас сил уговориться у организма не хватает 21.05.2003 23:49:29, Марсия и Настасья
Tossa
Мне вот иногда, периодически перед сном начнает перед глазами вставать, что я на балкон пошла с дочей и ее оттуда уронила, а у самой аж слезы наворачиваются и дрожь пробегает, но ничего не могу поделать, прямо наваждение какое-то. Или тож, всякие бредни, что она как-нить ляжет не так или ваще мало ли что. Полежишь, полежишь и идешь к ней в комнату, посмотреть, поцеловать) Вот таакие мы мамки) 22.05.2003 00:00:10, Tossa
Когда Маринка начала сама на животик во сне переворачиваться, я тоже бегала проверяла. Потом себя окончательно уговорила тем,что эта дрянь до полугода бывает. Но все же должны быть какие-то проблемы с дыханием!!! 22.05.2003 00:24:37, КаМарина (Маринка 11 мес)
Я тоже это читала,когда мы на животе стали спать,тоже боялась страшно:((( Но я просто решила,что с нами этого не случится:))) 21.05.2003 23:43:54, Ж@нчиК.
mammik
Успокоиться прежде всего.
Вы много о таких реальных случаях слышали, ну там от родственников, знакомых? Я нет. Вот об автоавариях слышала и все равно за руль сажусь и детей в машине вожу. Это уже кому что на роду написано. Фаталистка я.
21.05.2003 23:35:49, mammik
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
не читать про этот синдром и другие бяки! 21.05.2003 23:34:48, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Так я тоже в машине вожу. А слышать и правда не слышала, так ведь пишут же 21.05.2003 23:40:13, Марсия и Настасья
mammik
А справочник детских болезней не читала? Там вообще ТАААкое пишут:))) 21.05.2003 23:44:11, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!