Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, забыла сообщить... :)))
Представляете, Сережка вчера в первый раз встал на четвереньки! Т.е. до этого он всегда вставал на колени, а голова оказывалась где-то внизу и пахала кровать. :)) А вчера он догадался, что надо еще и на ручки опереться! Правда, еще не догадался, как двигаться при этом. :) Когда будут готовы фотографии обязательно покажу, если к тому времени он уже не сядет. :)))))
21.05.2003 13:33:21, Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
11 комментариев


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

