Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОПРОС-не любит Саня, когда её укрывают!(

Спит почти голяком, даже, когда холодно в комнате, все равно раскрывается! Даже пеленку спихивает ногами с себя!!Меня этот факт немножко пугает! Хотя может я зря волнуюсь7
Как ваши детки (укрытые или нет) спят и в чем?
20.05.2003 22:34:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У меня дочка такая - из любых спальников вылезала с рождения (как??? не знаю) - спала без одеял, а сейчас подражает взрослым - без одеяла вообще не идет спать, сама приносит одеяло и им укрывается:)
Спят мои в том же, что и днем - то есть в другом, но такого же типа.
20.05.2003 23:17:57, fri
Малышка
мы в спальнике спим..оба..думала что старший не сможет, но наоборот...очень даже приспособился...и двигается и переворачивается...так что не думаю о том что раскрыт
сейчас дочка спит с нами и потому просто в бодике. когда тепло в пижаме
20.05.2003 22:58:40, Малышка
Ночью, вроде, не раскрывается, зато под утро начинает ногами махать и все с себя скидывает. Можно спальный мешок использовать. Нам, правда, не особо понравился. 20.05.2003 22:55:43, Elena_V
Мы тоже не любим укрываться -- вывертываемся из-под любых одеялов, я уже с этим смирилась. Спит сейчас в тонком комбезе х\б, но у нас тепло в квартире. Было холодно - в велюровом комбезе спала. 20.05.2003 22:55:12, Рони (Ронька, 7! мес.)
Наш тоже раскрывается, но мы его за это в спальном мешке кладем спать. В комнате прохладно.
Он зато у нас по кровати ползает до тех пор, пока уютненько не уляжется, обычно головой на гору из своего же одеяла.
20.05.2003 22:47:26, Танья
Мы спим на животе,поэтому нам неудобно спихивать одеялку,а если вдруг повернемся,то спихнем обязательно:)))А спим в бодике тоненьком с короткими рукавчиками и в носочках. 20.05.2003 22:46:22, Ж@нчиК.
Мой сам укрывается, обажает одеяло, мокрый весь, но все равно с носом укрытым лежит, я приду, раскрою, а утром опять на себя одеяло тянет.... 20.05.2003 22:45:07, Kamish
В пижамке тоненькой. Укрываться мы не любим, а вот без подушки спать не хотим. 20.05.2003 22:41:54, - Пухлышок-майская
kate_rina
есть такие спальные мешки с ручками, чтоб не равкутывались, я всю ночь прыгаю - накрываю, т.к. такой штуки нет, но думаю она нам и не подойдет,т.к. свободу любим 20.05.2003 22:38:45, kate_rina
у нас так уже месяца полтора, я просто потеплее на ночь одеваю и не накрываю вообще 20.05.2003 22:38:15, valua (Савелий, 7 месяцев)
Укрываться не то что не любит, а рефлекторно двигаясь освобождается от пеленок и одеял. Ночью обязательно выбирается. 20.05.2003 22:38:02, Wint (& Sash, 3.5 m)
mammik
Мои всегда раскрытые спали, поэтому надевала комбез на ночь.
Старшему муж одеяло с ног снимал, т.ч. тот скинуть не мог. Ногами дрыгал, а толку ноль, одеяло все равно на животе остается. Он ТАК орал-возмущался:)))
20.05.2003 22:38:00, mammik
fri
Садист муж:) 20.05.2003 23:41:33, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!