Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жисть:)))

Девочки, вот хочу вам написать отчетик Без определенных дат и привязок, просто нужно высказаться. Последние 2 недели у меня были ужасом! Во-первых, у мужа бабушка умерла, мне надо было его поддержать, кроме того очень сложный проект на работе, Левушкина болезнь(ну я на 98 % уверена - розеола, а врачи о таком и на слышали, и не знают, диагнозы ставят от зубов до дисбака - я писала. Но главное-температура прошла, теперь надеюсь пройдет и сыпь, и тогда будет у меня здоровый ребеночек, тттчнс). Кроме того проблемы у няни. Вообще, он хорошая, но вот за ней просто идут сплошные неудачи и несчастья всю жизнь. Начиная от смерти 6 мес. сына(давно), развода второго сына, бесплодности дочери, развода с мужем, ее тяжелого здоровья, покушения на жизнь старшего сына, и заканчивая последними днями-авария, трещина ребра, смерть отца…Вообщем, я человек не суеверный, но не хорошо это…она ВСЯ в проблемах! Левушку любит, но не хочу я , чтоб с ним был такой несчастный человек. Может, я бессердечна, и надо ее понимать и жалеть, но…Я ДОЛЖНА в первую очередь думать о ребенке своем. А я не хочу, чтоб человек, который с ним проводит день, был весь в трауре, и думал о другом…Думаю, хорошую другую няню найти РЕАЛЬНО!
Вообщем так! Хоть мне и рассказывают Сашины родственники, что я дура и не мать, но я знаю правду. Я мать, я ХОРОШАЯ мать, я люблю ребенка, и делаю все для него. И разве плохо, что в нужные моменты я не впадаю в истерику, а просто хладнокровно думаю…Но почему то все ждут от меня нервных срывов из-за болезни Левки, т.д. А я просто научилась держать себя в руках и ДУМАТЬ!
Вот, все это меня гнобило все эти дни. Саша уже никакой, у него опускаются руки. А я вот…просто приняла решение. Нужно СМЕНИТЬ жизнь к лучшему)) Мы решили снять новую, лучшую квартиру, в хорошем районе(благо, теперь деньги позволяют). У меня замечательный сын, хороший муж, интересная и оплачиваемая работа… Няню я тоже поменяю. Все! Полоса неудач заканчивается!!!! Н-А-Д-О-Е-Л-О!!!!!
Вот собственно и все, спасибо, что дочитали до конца, мне это важно))))
Решение принято-и…гора с плеч упала)))). Занавес)))

20.05.2003 13:00:59,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодца!! Так держать, все хорошо будет!!! 23.05.2003 20:11:03, Marimax (Годик!)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
умничка! 20.05.2003 22:23:20, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Да, надо иметь силы, чтобы решиться изменить круто свою жизнь. А ты молодец! (ничего что на ты? :)) 20.05.2003 17:23:05, Helen (Сережка, 5 мес!!!)
уважаю -)) хоть и МалАлетка -)) 20.05.2003 17:03:52, Wint
Loris11
катенька, полность поддерживаю: всё в наших руках. И пускать на самотёк то, что для тебя важно - нельзя! Молодец! 20.05.2003 15:55:54, Loris11
Гушка
Молодец! Удачи! 20.05.2003 14:47:22, Гушка
вот и правильно!)) все получится!!))
что-то у многих сейчас черная полоса эта...(
20.05.2003 14:44:39, Arisha
Таська
Катя ты не один, один плюс один:) Ща наверное ваще чейто не то творится, у меня таже полоса неудач, но я ище жива:(( Так что знай что кому то тож плоха и тебе станет капельку лекче: Главное сохранить нормальные отношения с мужем, мы вот все таки позавчера малость поцапались... Так что не унывай ,все пройдет и это тоже пройдет 20.05.2003 14:06:01, Таська
Pelenka (Корзинкина - Уже 6 мес.)
Супер! ты просто молодец! Мне тоже пора брать себя в руки и идти к намеченной цели и без всяких там срывов :))!!!! Молодец!!! :) 20.05.2003 13:47:32, Pelenka (Корзинкина - Уже 6 мес.)
Вот и правильно! Революцию бум делать! Кто со мной?:))Спасибо:) 20.05.2003 13:50:12, Kate&Leо(малАлетние) 10
Pelenka (Корзинкина - Уже 6 мес.)
Я с тобой :) Вот думаю с чего начать :))) 20.05.2003 14:01:51, Pelenka (Корзинкина - Уже 6 мес.)
Светик@.ru
Молодец!Самое главное,что первый шаг навстречу "белой полосе" сделан,а дальше все все должно наладиться!Уф! И натерпелись вы!Удачи во всем! 20.05.2003 13:40:47, Светик@.ru
Вот спаибо:)))<Будем белеть!:) 20.05.2003 13:47:35, Kate&Leо(малАлетние) 10
fri
Удачи! У всех бывает такая черная полоса, но она кончается. А про няню - я согласна с тобой. 20.05.2003 13:25:46, fri
Спасибки, Фридик:)))Да...ситуёвина:) 20.05.2003 13:31:37, Kate&Leо(малАлетние) 10
Eugin
Вот и молодец, Кать! У меня такая же проблема - я обладаю высокой стрессоустойчивостью, за что тоже периодически обзываюсь матерью-ехидной, но я на это уже не реагирую. И ты тоже привыкай, но это лучше, чем руки заламывать и в обмороки падать, когда действовать надо!
Удачи тебе и всем вам!
20.05.2003 13:21:55, Eugin
каждому свое....хорошо
и люди не меняются
20.05.2003 13:29:38, rocky
Женьк, пасиба:))))Правда, ведь єто не недостаток, а реальное достоинство!!!! 20.05.2003 13:27:15, Kate&Leо(малАлетние) 10
Eugin
Я тоже так считаю, но многие ошибочно принимают стрессоустойчивость за черствость. Кать, 10 лет назад, я бы переживала так же, как и ты. Я и перестала это делать не так уж давно. У тебя есть шанс успокоиться и начать чихать на всех гораздо раньше меня. :) 20.05.2003 13:30:05, Eugin
Женьк, акселерация процветает:)))))))))))))))))))))) 20.05.2003 13:33:00, Kate&Leо(малАлетние) 10
Eugin
В этом отношении меня это радует:))) 20.05.2003 13:39:43, Eugin
Марусик
Молодец!!! Для меня тоже главное - принять решение, а дальше все уже дело техники. Удачи!!!!!! 20.05.2003 13:13:58, Марусик
Спасиб, технику будем отрабатывать! правда-правда:) 20.05.2003 13:19:57, Kate&Leо(малАлетние) 10
Молодец, Кацка! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!
Я обычно тоже головой думаю и решения принимаю непростые, и мама моя меня даже не всегда понимает(слишком трезво мыслю и рационально к жизни подхожу), но впадать в депресняк и не бороться - не хочу - поддерживаю тебя :)))
Стираем черную полосу и раскрашиваем жизнь яркими красками :))
Чмок Левке от Сауле :)))
20.05.2003 13:11:27, Радуга (Сауле 06.06.02)
Чмок Сауле от Левки:))))Пасиба за поддержку:)))))))))) 20.05.2003 13:19:34, Kate&Leо(малАлетние) 10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!