Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Королевский, суперкиндер...

Кристина, если не ошибаюсь? Подумай немного, а всегда ли ты права, и никого ли ты не обижаешь? И ники твои и поведение порой, заставляет задуматься о наличии каких-либо комплексов, либо склочности твоегохарактера, либо о зазнайстве, когда как. А что есть у тебя самой на самом деле? Не так давно ты набросилась на Миссис Тодд, сегодня Танья, вызывала на конфликт меня... Может не стоит? Очень не хочу тебя обижать (это, впрочем, наверное трудно сделать), но одна из самых любимых нами мам огорчена, а это очень не хорошо. Может ты подумаешь?
20.05.2003 11:41:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ошибка вышла...здесь же интонации не слышны, а Крис - молоднеькая девочка, её ещё заносит периодически, она скорее всего как котенок, который сам себя загнал в угол и царапается. Я просто уверена что они не желали друг друга обижать. Тем более что Крис вчера желала Пилипку здоровья... Ни та ни другая не желали друг друга задевать, ябольше чем уверена))...

А Танью я просто лублу...как же без неё?
20.05.2003 15:49:42, ЛошатьБелая
А ники причем? 20.05.2003 12:12:32, Ж@нчиК.
fri
Ну где это? Покажите мне склоку!!! 20.05.2003 11:52:24, fri
наверное у тебя нервы крепкие? может ты не так реагируешь на некоторые события в конфе, а склоки есть. Может когда Кристина в плохом настроении она провоцирует на конфликт, не знаю, но я это ощутила сама не далее как позавчера. 20.05.2003 11:58:48, Nasser
fri
Склоки есть и некорректные высказывания есть, но где склока Кристины с Таней? Я ее не нашла (я ж не все подряд читаю!) - вот и прошу показать где, жалко что ли? 20.05.2003 12:16:42, fri
Не жалко, но я не о той склоке речь вела. А Таню все таки видать достало:( 20.05.2003 12:19:37, Nasser
gera
не надо просто реагировать на некорректное отношение,топики,просто не отвечай.Я это уже на собственном опыте поняла. 20.05.2003 12:08:01, gera
Ира, не умею я не реагировать. Я ведь тоже склочная:))) Таких людей за версту чую (ну, типа- рыбак-рыбака...):))). Но это я такая, я не предполагаю склочности в Наташе (Тодд) и Тане, но они тоже реагируют. И если не реагировать, то девушка распояшется и пойдет гулять по конфе, а у многих хороших людей отпадет желание здесь появляться. 20.05.2003 12:15:32, Nasser
gera
Лорик,но нас тут хороших больше!!!Просто если не отвечать на такие топики,то они и не будут уже иметь того действия,на которое были направлены.Вот.:-))) 20.05.2003 12:28:09, gera
А если из-за таких станет меньше?! НИзззя!:))) 20.05.2003 12:36:28, Nasser
gera
Да там и не склока,а так-одно сообщение -перепалки не было.Не нужно раздувать даже,просто проигнорировать такой момент. 20.05.2003 11:55:47, gera
с кем не было перепалки - с Миссис Тодд? Была позавчера, и не одним сообщением. И я не раздуваю, просто порой обидно: если подумать, то Таня и так из сил выбивается ставя на ноги своих деток, и нервы на пределе, не стоит накалять ее и без того накаленные нервы. Разве я не права? 20.05.2003 12:00:43, Nasser
gera
Конечно права!:-))Но просто не надо реагировать на некорректные сообщения по сути виртуального собеседника.Я перепалку не читала,честно говоря,я про ниже написанное с Таней..Там по-моему было сообщение Кристины,и Таня не ответила,и правильно сделала!!:=)Просто себе дороже-нервничать,обидно,конечно,что такое можно прочитать от своих же!!Но надо забить и все!!Тем более это дело Тани и Тодд. 20.05.2003 12:12:33, gera
Loris11
Пусть мы тут все виртуальные :-), но постоять за друг дружку надо! 20.05.2003 12:20:57, Loris11
И мое:( Так как одновременно с Тодд и на меня была совершена попытка нападения:))) 20.05.2003 12:20:37, Nasser
gera
атаку лекализовали?(правильно хоть написала:-))) 20.05.2003 12:35:11, gera
fri
Почему это дело Тодд и Тани? если кого-то обидели (Таня ведь обиделась) - защитить ее - доброе дело, и постараться вразумить обидчика... 20.05.2003 12:19:23, fri
gera
ооо,а это бесполезно кого-то вразумлять:раз человет такой,его не изменить:-(( 20.05.2003 12:36:11, gera
fri
Неправда - многие часто говорят ТАКИЕ вещи никого не хотя обидеть - язычище просто такой у них:( У меня подруга такая - часто как сказанет, а потом переживает, что опять всех наобижала. 20.05.2003 12:43:59, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!