Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

утро, видимо, доброе...

началось с того, что отключили горячую воду без всякого предупреждения. звоню в диспетчерскую, говорят до 9 июня. честное слово, как чувствовала, накануне голову помыла...( еще: гуляли вчера со спущенным колесом, муж утром посмотрел, обрадовал меня, что камера фьюить. посоветовал спустить другую камеру "для равновесия" и смылся на работу...
ну мы же не гордые, мы можем третий день со спущенной камерой погулять:( ничего страшного:( мы просто забудем за интернет заплатить и ужин приготовить:(
20.05.2003 09:48:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жизть ... -)) кстати, про покупки на Кипре ... -)) кипрский фунт - дорогой -)) тариться там - это вам не в Турции ... пиратских рынков с пиратской аудиопродукцией там, слава богу, тоже нет .. -) вещи дорогие ... -) да и нет там ничего такого особенного -)) что только оттуда надо привозить -)) 20.05.2003 11:27:21, Wint
Гушка
Зато ребенок здоровый, погода наверняка классная, плюсов то больше , если подумать. Не зацикливайтесь. А муж просто на работу опаздывал, а вечером все сделает, так. что не лишайте его ужина:)) 20.05.2003 11:20:05, Гушка
:))) уже все прошло:))) 20.05.2003 15:29:08, Arisha
ну не переживай ты так. Я тоже как то гуляла неделю со спущенным колесом, пока папа не починил:))) купите нагреватель воды проточный, у нас стоит, супер вещь. правда напор не ахти, но зато теплая вода и с тазиками не бегать:))) 20.05.2003 10:02:56, ЛидунькА
ты знаешь, моя мама-паникерша как раз и не хочет все эти блага цивилизации:( будем мыться из тазиков, им как раз все равно, они в выходные только дома, не как я, то попу ребенку помыть, то всю посуду перемыть, то бутылки, то готовка:( зачем мне жизнь облегчать? и со спущенным колесом похожу, подумаешь...
в общем, решила обидеться на всех...
20.05.2003 10:13:34, Arisha
Ну мама не хочет - а вы купите, хотя вы переедите скоро...вот там и будешь хозяйничать:)))) 20.05.2003 10:25:56, ЛидунькА
:((( да, с бабушкой игоревой:((( расхозяйничаюсь:))) 20.05.2003 10:30:08, Arisha
M&Ms
А какой у вас нагреватель? Просто я слышала разные негативные отзывы о подобных агрегатах. Хотя, думаю, они все равно намного лучше, чем воду в кастрюлях постоянно греть. 20.05.2003 10:05:58, M&Ms
Instant 6. вполне достойная штука, если вы конечно знаете как обращаться с элктроприборами в ванной. Током может шурануть, естественно, потому надо все четко по инструкции делать. Но вобще то если правильно заземлить, то все ОК будет. 20.05.2003 10:09:04, ЛидунькА
M&Ms
Спасибо, надо ставить, давно уже наболело. 20.05.2003 11:04:38, M&Ms
Привет! У нас наоборот, висит обьява что воду с 12-го мая отключат, а вода до сих пор есть....
Колесо тоже спускало, муж заклеивал. А ты на шиномонтаже не хочешь спросить? Может, они помогут?
За интернет муж платит - это для него святое :)), и ужин муж готовит. Все у нас наоборот, короче :))
20.05.2003 09:53:26, Coccinella (SLok)
здорово:) самое смешное, что колесо можно герметиком залепить, инет мужу по работе нужен больше, чем не знаю что. он приезжает очень-очень поздно, когда контора эта уже не работает, а про колесо я ему еще в воскресенье говорила, меня заверили, что все будет завтра утром:( ест-но, ничего не было:(
в общем, настроение активно подпорченное:(
20.05.2003 10:01:06, Arisha
Ну не заморачивайся. Тоже как-то вечером сказала мужу починить колесо. Он вечером за компом просидел, а за колесо ночью взялся. Всех перебедил, уж не знаю чем он там так стучал. И навонял на всю квартиру. так что пусть лечше колесо в выходные чинит :)) 20.05.2003 10:05:49, Coccinella (SLok)
:))) 20.05.2003 10:10:33, Arisha
Почту проверяла?:))) 20.05.2003 10:11:32, ЛидунькА
угу, сама беги теперь, еще скажи, когда ты сегодня уезжаешь. 20.05.2003 10:15:48, Arisha
В час...но сейчас пойду переписывать кое какие документы...завершу работу, отнесу им все и заберу трудовую. 20.05.2003 10:24:37, ЛидунькА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!