Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kate_rina

контрацепция (?)

хочу опять пить таблетки, раньше пила триквилар, а тут все хвалят диане, чего выбрать? может кто врача на подбор таких штук посоветует...
20.05.2003 01:38:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок
Мне посоветовала врач чарозетту, а до беременности пила мерсилон. В общем, была довольна. Сейчас, поравда, ничего не пью - муж сказал, что учитывая как "часто" у нас это происходит - можно и с презервативом - а то таблетками травиться ради пары раз в месяц..... 21.05.2003 01:04:48, LU-LU и Львенок
Пионерка
GПила тризистон в далеком прошлом 4 года. Хотела возобновить что-нибудь - но мой муж химик - категорически запретил потреблять " всю эту гадость". Приводить себя в пример по успешной контрацепции не буду - с таким количеством детей все равно никто не поверит. Но возможным считаем резинки (хотя оба их не любим) и - по влагалищному секрету ( когда выделение из влагалища становится прозрачным и тянущимся как нитка - значит овуляция)...Успехов вам... 20.05.2003 19:03:46, Пионерка
fri
Мой способ не порекомендовать?:) 20.05.2003 01:45:53, fri
kate_rina
давай! 20.05.2003 01:49:58, kate_rina
fri
А я вообще не предохраняюсь:) У меня ж еще не десяток детей:) 20.05.2003 01:51:13, fri
kate_rina
не... мне так страшно... я больше одного пока не хочу... 20.05.2003 01:53:39, kate_rina
fri
А мне никакой способ не подходит - гормонов мы боимся, свечи - гадость, таблетки (как свечи) - ужасно больно щиплет, презервативы - нам нельзя по религии. Так что два варианта - или дети или воздержание. Мы за первый - детей любим да и второй способ нам не нравится:) 20.05.2003 01:59:59, fri
kate_rina
не уж лучше бояться и пить таблетки, чем сто таких Антош :) я до беременности пила все ок было :) всякие свечи с таблетками тоже не люблю. 20.05.2003 02:02:52, kate_rina
fri
Страшно - про горм. таблетки всякие ужасти рассказывают, а вдруг попозже еще мелкого захочется? Особенно в "планирование" как-то залезла, а там тааакие ужасти были, брррррр. 20.05.2003 02:08:05, fri
kate_rina
я до Антоши пять лет пила потом год перерыв и нормально (с первого разА) 20.05.2003 02:23:41, kate_rina
ну так никто же не говорит, что обязательно будут проблемы, но шансы не так малы как вы, похоже, думаете. вот некоторые и боятся - заранее никто не знает будут проблемы или нет, но вот если потом будут таки ... 20.05.2003 09:16:40, DoubleV
kate_rina
поэтому и спрашиваю, где бы анализы на подбор сдать и консультацию нормальную получить 20.05.2003 13:40:56, kate_rina
я не разбираюсь в этом((( врач, к которой ходила я, сунула мне в нос бумажку рекламную логеста. И до свидания(платный врач, между прочим)...прочла в Счастливых родителях про какую-то новую Чарозетту... Но уже поздно(((( 20.05.2003 01:43:02, Snork
kate_rina
почитала про нее (Чарозетту)... из побочных эффектов особенно не понравилась прибавка веса и выпадение волос...хороша я буду :) 20.05.2003 01:49:30, kate_rina
))) даааа.... а есть таблетки без побочных эффектов? у меня есть уже примета, как только я начинаю думать о конрацепции, то уже оказывается поздно)))))))))) так что....лучше и не думать...а вовремя всегда забываю! 20.05.2003 01:52:21, Snork
Tossa
Расскажи, и как оно номмано, никаких не было побочных эффектов? я вот никогда ничего не пила 20.05.2003 01:41:27, Tossa
kate_rina
нормально абсолютно - не поправилась и всякое такое, но с перестройкой организма после беременности все равно побаиваюсь.... хочу анализы какие-нить сделать, чтоб подобрать, только не знаю где :( 20.05.2003 01:43:52, kate_rina
Tossa
А эт идея, нужно пошукать, мож чаво нарою про анализы, тады расскажу где, если найду) 20.05.2003 01:45:09, Tossa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!