Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки посоветуйте ОПЫТНОГО гинеколога.

Девочки посоветуйте ОПЫТНОГО гинеколога.
После родов еще не была, наобум идти боюсь. Понимаю что будет платно. Из-за переезда никого незнаю. И педиатр тоже нам о-о-очень нужен, посоветуйте, не вас же всегда вопросами мучить!
Очень поможите если отзоветесь. Спасибо!
25.02.2001 22:09:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата
Район - м.Пролетарская. При 82 горбольнице - 271-04-05. Доктор Лизунова Светлана Ивановна. 1-й раз -прмерно 150-180, последующие 100. Есть и УЗИ - 150р. Иглоукалывание. 26.02.2001 12:44:27, Агата
Гинеколог - Антохина Елена Михайловна в ЦКБ, надо - телефон напишу. Педиатр у нас своя участковая замечательная женщина, опытная, растила еще меня. Сторонница травяных методов лечения, очень грамотная и аккуратная. Детки ее обожают. Она ко мне первый месяц почти кажный день ходила дитя успокаивать.
Мы в Строгино.
26.02.2001 10:51:57, Татьяна
Катерина Кузовкина
Мне нравится Лемешева в 220-й поликлинике. 26.02.2001 09:02:21, Катерина Кузовкина
могу посоветовать своего гинеколога в районе курской (очень хорошая).
педиатра в районе Петровско-разумовской.
надо - напишу.
26.02.2001 01:39:14, Светочка
Luvilla
Педиатра для малыша? могу подкинуть телефон хорошего доктора - это будет дорого, 50 у.е. за выезд. А гинекологи хорошие в ЦПСиР на Севастопольском, плюс - в Центре Матери и Ребенка, можно и ЦКБ попробовать, но там на кого нарвешся - мне один раз не повезло(( - с заведующим отделением - должен был роды принимать, вовремя оттуда сбежала.
Если надо подробно - на мыло пишите
25.02.2001 23:13:22, Luvilla
я забыла сказать что живу в Москве Митино, но если надо поеду хоть на Юг города. 25.02.2001 22:16:22, Дина
У меня есть в Крылатском, что Вам удобно. Я сюда не буду класть информацию, если интересно напишите мне и я пришлю ее телефон. Она очень опытная женщина и, видимо, не очень дорого возьмет. 25.02.2001 23:38:11, Ленка
lena
napishite otkuda vi , a to ne ponyatno.. 25.02.2001 22:11:41, lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!