Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Когда же это закончится??

Это я к тому что дочка просто покоя не даёт :) Ночью не спит нормально..каждый час просыпается орёт требует пить, либо соску..я понимаю если бы ей было 4м, а ведь уже 8м! И если бы просыпалась каждые 3-4 часа тоже хорошо, но каждый час?? За ночь выпивает 3 бутылки полных молока, либо чая, либо сока не важно..и когда просыпается сразу в ОР..нет покрихтеть или ешё чего, так неет ей надо орать! Особенно так ведёт себя если спит у себя в кроватке..вот тогда нам жить не даёт! Если с нами то ешё более менее, но пить пьёт. Что делать? Как отучить?? Днём ешё ничего, хотя кто-то обязательно должен быть рядом..и минут 15 может одна поиграть потом всё истерика чтобы взяли на руки..если положишь крики! зубов не придвидится..такое состояние у неё постоянно..вобщем устали очень..не досыпаем..
Если бы первый ребёнок был таким же мы бы были привыкшие, но с сыном никаких проблем не было и сейчас для нас тяжело
Есть какие-нить мнения?
19.05.2003 12:36:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
мнений нет, кроме того, что сами такие :((( 19.05.2003 13:26:19, Dash
Гошк, у нас есть соевое, овсяное и рисовое молоко, оно специально для таких случаев. Глянь у вас. 19.05.2003 13:15:14, tash_ko
Малышка
Наташ рис ей не положено так как стул твёрдый..есть молоко соевое и уже готовая каша которое я даю ей днём..
если ты насчёт того чтобы она насытилась то давала так же с мёдом и так же с кашей НО ОНА всё равно ест и ест!
19.05.2003 13:18:24, Малышка
А замучать ее перед сном? Погулять как следует, искупать? А про отучение от бутылок слышала такую идею: давать ей сок, постепенно все больше и больше разбавляя водичкой. Только вот думаю, что вы еще маленькие, Маринка в вашем возрасте тоже по два раза просыпалась - подкормиться :))) Да и сейчас обязательно маму кушаем в 5-6 утра! 19.05.2003 12:42:32, КаМарина (Маринка 11 мес)
Малышка
и мучать мучали! и купаем, но после часа через 2,5 просыпается...после часа ночи начинается ужас 19.05.2003 12:52:13, Малышка
Малышка
ээх если бы так!! вы 2 раза, а мы кадлый час! :(( 3 бутылки это же лопнуть можно! и сок давали постепенно переходя на воду только в таком случае уже каждые 30м просыпалась требуя норм. еды! 19.05.2003 12:49:03, Малышка
Кто ее знает: может и правда голодная? Вы в течение дня еще не начали от еды отказываться? 19.05.2003 12:52:03, КаМарина (Маринка 11 мес)
Малышка
в каком смысле отказываться? 19.05.2003 12:54:06, Малышка
Мы уже рот зажимать умеем и накормить можно кашей например только с прибаутками и выдачем маминого мобильника. Мне иногда кажется, что она недоедает, поэтому ночью не обижаюсь если встает :))) 19.05.2003 13:13:26, КаМарина (Маринка 11 мес)
Малышка
неее мы ОБЖОРЫ! мы едим всё..в этом нет отказа..рот не открывает если даю что-то не понятное ей.. тоже не пройдёт :( 19.05.2003 13:15:27, Малышка
вот после таких рассказов чувствуешь себя не мамой, а как минимум няней(((
мой ребенок ночами с рождения спал, и к маминой сисе с открытым ротиком не тянулся(((((((( впрочем и сейчас продолжает спать не просыпаясь.....
19.05.2003 12:48:42, нн ©
Малышка
мой тоже..сын! мы не заметили как он вырос так как был спокойным!! ночью с 3м спал без задних ног...и до сих пор тьфу тьфу, а ЭТА 19.05.2003 12:50:44, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!