Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережка, 5 мес!!!)

Велком в регу

Если кто-нибудь хочет посмотреть на певца пекинской оперы, то добро пожаловать к нам в регу.
Хи-хи, зарабатываю себе на медальку. :)))
17.05.2003 15:50:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Вот,блин,нет там ничего,у меня крестики только и все:-((((( 17.05.2003 16:16:05, gera
Тут НыНы всем советует нажать на f5,иногда помогает:))) 17.05.2003 16:17:07, Ж@нчиК.
Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Мышкой укажи на крестик и нажми на правую кнопку мыши, затем выбери показать рисунок. Должна появиться фотка. 17.05.2003 16:37:44, Helen (Сережка, 5 мес!!!)
gera
:-(((ни-фи-га не помогло:-(((:-)))) 17.05.2003 16:24:22, gera
Ого, ну надо же, это мужчина или женщина, просто очень на жензину похож!, прочитала внизу Вопрос КаМарины, если бы она не спросила - спросила бы я! 17.05.2003 16:11:34, Marimax (Годик!)
Helen (Сережка, 5 мес!!!)
По-моему, женщина, но могу и ошибаться. :) 17.05.2003 16:38:18, Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Вау! А ОНО настоящее? Если да, то как вы его сфоткаться заставили? (Зашла два раза, для медальки :))))))))))))))) 17.05.2003 16:05:04, КаМарина (Маринка 11 мес)
Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Настоящее, просто после выступления мы с подругой подошли и попросили сфоткаться с нами. Оно :) не отказало. :)
Шпасибо за захождение 2 раза. :)
17.05.2003 16:07:26, Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Кстати, Сережке вы это время было уже почти 2 месяца. :) 17.05.2003 15:51:05, Helen (Сережка, 5 мес!!!)
gera
УУУУ,нет там фотки!! 17.05.2003 15:57:17, gera
Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Есть, я тут тоже открыла свою регу, а там какая-то фотка Кремля. :( Потом перезагрузила, и все нормально стало. 17.05.2003 15:58:24, Helen (Сережка, 5 мес!!!)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!