Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Про соседство(((жалуюсь

Так. Жалуюсь. Наш милый дворик очень привлекателен для молодежи. Особенно лавочка возле нашего подъезда. Они там собираются часов в 9 вечера и сидят...да блин пока могут сидеть. То их гроза разагнала, вчера милиция. Напиваются, мат отборный, крики, визги, такое чувство что мы с ними там спать ложимся. Окна не закроешь - жара. А потом ГРЯЗЬ и блевотина после них. И никто их не успокаивает кроме нас. А как их успокоить. ну вышли мы и сказали им, они да-да, конечно (пока еще не пьяные сильно), но через 10 минут набирают обороты. Что делать? Может лавочку выкинуть?
17.05.2003 00:54:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Как знакомо:-((У нас только еще в придачу все алкашы района:-(( 17.05.2003 15:35:00, gera
У нашей знакомой на даче такое было, правда у них рядом с домом лежали огромные бревна, так что их было не убрать. Так они их навозом поливала, чтоб воняли. 17.05.2003 08:55:50, Снусмумрик
У моих родителей была подобная ситуация, так они лавочку убрали. Только подальше надо ее куда-то, чтобы обратно не притащили. 17.05.2003 01:28:53, Elena_V
возьмут у другого подъезда боюсь. Мы ж не можем все лавочки утащить((((( 17.05.2003 01:33:10, Мэри Поппинс
Да, это проблема... А может они у другого подъезда просто сидеть будут? Вам так будет не очень слышно? 17.05.2003 02:02:42, Elena_V
Хмеля
Конечно выкинуть подальше от подъезда, мы лично убрали, надоело слушать треп бабулек. И никто поперек ничего не сказал. 17.05.2003 01:00:26, Хмеля
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
днем там мамашки гуляют и тока и слышно - не ходи туда, не бери это, брось, нельзя!!! 17.05.2003 01:14:50, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Хмеля
ну хоть вечером отдохнешь от этой болтовни, я бы отнесла подальше, и еще наехала бы по полной программе на желающих вернуть лавку на место. 17.05.2003 01:17:59, Хмеля
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
вечером у меня на х... и на б.. и все такое и до 2-3 ночи((( 17.05.2003 01:21:00, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Про лавочку это не выход:)) с дураками бороться бесполезно..Поставь лучше кондиционер и сможешь не открывать окна:) 17.05.2003 01:00:21, Королевский Род ☼٭ : ))))
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
все равно слышно. У меня первый этаж и окна той комнаты где мы все спим как раз рядышком. 17.05.2003 01:14:12, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Хорошая идея, на самом деле с ними ужас. 17.05.2003 01:00:00, Kamish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!