Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vopros

devochki ,napishite kto skolko gulaet so svoimi detkami na vozduhe, pri luboi li pogode vi gulaete ,i skolko chasov v den nugno gulat . mi gulaem 3 chasa utrom i 2 chasa vecherom.
25.02.2001 13:58:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы гуляем 6 часов в день с 4 месяцев, а до 4 гуляли 8 часов. гуляем мы часов 4-5 на балконе, а в остальное время с мамой. Гуляем в любую погоду ( за исключением крайностей - мороз -20, ливень, жара +30, правда у нас такого и не было пока). Я жуткая сторонница гуляний. На воздухе нет такого количества бактерий, накопителей пыли и т.п. Удачных вам прогулок! 26.02.2001 11:04:09, аня
А мы вот не любим спат на веранде. Уложу малышу и после 30 минут плачет, просыпается, хочет к маме. Нам 2 месяца. Может это завист от того на чем спит малшка? я ложу её на пуховой одеяло. чтоб не дуло. она у нас в манеже лежит...как только перенесу в комнату в кроватку так еще может поспать час..а на улице нет..как же мне хочется чтоб она хоть часа жва спала в день ...а то ничего не успеваю по дому.. 26.02.2001 06:06:34, Светик
А мы вот не любим спат на веранде. Уложу малышу и после 30 минут плачет, просыпается, хочет к маме. Нам 2 месяца. Может это завист от того на чем спит малшка? я ложу её на пуховой одеяло. чтоб не дуло. она у нас в манеже лежит...как только перенесу в комнату в кроватку так еще может поспать час..а на улице нет..как же мне хочется чтоб она хоть часа жва спала в день ...а то ничего не успеваю по дому.. 26.02.2001 06:05:56, Светик
Мы гуляем 2 часа в день с 13,00 до 15,00 если не ниже - 15 (мне холодно :) ). Хочу гулять 2 раза в день, но зимой что-то не тянет. Вот потеплеет будем и утречком гулять. Часов в 10 :) 25.02.2001 21:34:48, mara
Аня
Два часа утром и два часа после обеда под окном в комнате. На улице до -10 25.02.2001 17:23:51, Аня
Хорошо гуляете! И мы так гуляем, когда температура около +5. иначе только один раз 2 часа. Детенышу, конечно, ничего, а вот мне холодно. А аппетит у него от долгих прогулок, а розовые щечки :)))) 25.02.2001 17:10:07, oh3harriette
Катерина Кузовкина
Два раза в день, в сумме около трех часов, при температуре не холоднее минус пятнадцати. 25.02.2001 14:47:40, Катерина Кузовкина
Мы гуляем 2 часа днем. не в любую погоду,а когда маме не холодно 25.02.2001 14:32:53, кукуся
Мы гуляем на терассе каждый день в общей сложности около 6 часов. Просто она там сразу засыпает и спит спокойно и долго.....А в парк или по магазинам ходим, когда у мамы есть настроение. 25.02.2001 14:38:34, Lena
Мы гуляем 1.5-2 часа в день после обеда. Знаю, что мало, деткам в этом возрасте (мы всего лишь на 5 дней вас младше) надо гулять не менее 4 часов в день (прочитано в книжке), но деть орет как резаная если больше. Несколько раз в день выходит на улицу пока не получается. А вы во время сна гуляете? Мы как гуляем, так весь сон проходит и потом она хныкает.
25.02.2001 14:08:09, Katya
U nas naoborot, kogda gulaem ona spit (pochti vsegda),a doma dnem ona spat nikogda ne budet 25.02.2001 14:11:38, irinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!