Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька (Александра 7 мес.)

Во что вы одеваете деток?

Задалась я тут вопросом: а во что вы одеваете своих деток? Часто ли вы их наряжаете? Просто я так сильно хотела девочку, когда беременная ходила, думала,как буду ее наряжать, рюшечки-кружавчики, ну и т.д. А что получается в реале? Поотдавали нам кучу одежек от племянников, ну сами тоже покупаем, но более практичную одежду, чем романтичную. Вязать много не успеваю. В общем и не получается у меня наряжать дочку как куколку, как я мечтала. А тут еще посмотрела видео, где Сашке месяц с небольшим, так вообще ее наснимали не пойми в чем, как будто поприличней нельзя было одеть, хотя было во что:)
А как у вас?
15.05.2003 22:12:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Дома в чем попало и в чем поудобней,а вот на улицу одеваемся по полной программе:-))И костюмчики,и стильные всякие футболочки,шляпки,панамки...много всего.Я покупаю именно красивые вещички,а дома можно и в простой одежке ползать:0)) 16.05.2003 00:07:49, gera
Oazis  (1 год Ване)
у меня два стремления борются - сэкономить красивую одежду (не попортить) и нарядить. Ведь самой пиятно на наряженного смотреть. Особенно на улице - похвастать - есть пара удобных и красивых вещичек - вельветовые брюки яркие, например.А дома по-всякому бывает, но чем дальше, тем стараюсь от неказистых вещей отказаться в пользу красивых, хотя бы и не новых (от племянников, от подруги, из сэконда). 16.05.2003 00:05:58, Oazis (1 год Ване)
fri
Я НЕ МОГУ наряжать:( Когда-то дочке подарили белый кружевной костюмчик (месяца на три по размеру), так я на нее как-то надела и подумала "И ЭТО - моя веселая озорная девочка? это пупс какой-то!" - и сняла. Хотя всякие симпатичные футболочки и пр. я обожаю покупать и выбираю долго и вообще:) Но не нарядное, а обычное. В полтора стали сарафаны-платья надевать - тоже такие, в спортивном немного стиле. И обувь тоже "спортивная".
НЕ МОГУ.
Я и сама не могу надеть блузку красивую или туфли на каблуках:( Только джинсы да футболки:(
Стыдно:(
15.05.2003 23:58:28, fri
У-у, а я наряжаю по-страшному! Понакупала платьиц кружевных-с бантиками-ленточками и тд, но таких, чтобы стирались хорошо. И шляпку кружевную! И носки с кружАвами! И в таком виде мы гуляем теперь каждый день, потому как для платья самая погода. Народ просто останавливается на эту мелкую барышню глазеть, тем более она очень улыбчивая, а после похода еще и общительная стала! :) 15.05.2003 23:29:13, Айви (Варя, 1 год)
Дома ходим в футболке и колготках, т.к. без памперса, а вот на улицу - мама отрывается :)))) По магазинам спокойно ходить не могу, у нас завезли СТОЛЬКО футболок Села, что у меня теперь стресс: ну не могу я их все за один раз купить, а так хочется!!! :)))) 15.05.2003 23:26:14, КаМарина (Маринка 11 мес)
fri
Не, так я тоже наряжаю. А вот именно платьица с кружавчиками и пр.? Розовые костюмчики с оборочками? 15.05.2003 23:59:36, fri
Ну есть у нас пара платьев с оборочками, но я лет в 5 ей такие носить уже не разрешу, чтобы к рюшкам не привыкала :))) Мне нравится, когда ребенок одет как взрослый (см. регу :))) 16.05.2003 00:13:07, КаМарина (Маринка 11 мес)
fri
Некоторые взрослые тоже так одеваются:))) Не разрешать я точно не буду - мне мама очень многое не разрешала одевать, я мучилась ужасно:(
Моя тоже в таком стиле, только панамка обычная - по взрослому довольно:)
16.05.2003 00:23:11, fri
Ну на новогодний праздник действительно пусть будет принцессой (самой всегда хотелось, а мама тоже надевала стильное платьице, но это сейчас понятно, а тогда хотелось :))) 16.05.2003 00:32:52, КаМарина (Маринка 11 мес)
Яна Савина
Я!! Я!! фанатка!! У моей дочи гардероб больше чем у меня. причем и дома и на улице всегда нарядная. Я весь Mexx скупила, Бенетон, Sela, я не могу пройти мимо детский вещей,.. покупаю, покупаю.. постоянно наряжаю. причем с рождения, вернее еще во время беременности гардиробчик ей начала покупать. Вот только растет быстро.. Жалко вещи дорогие, почти новые. 15.05.2003 23:12:58, Яна Савина
Хмеля
я одеваю свою дочурку как куколку, очень модненько, и все вещи высшего качества и от очень хороших фирм. Даже дома она всегда одета в красивые вещи, а на улице нам всегда делают комплименты. Я сама в первую очередь от этого кайф получаю, ну все мои домашние.:)) Хотя этот кайф дорого обходится.:))) 15.05.2003 22:52:12, Хмеля
а мы малышня/ У меня тоже поначалу угар был (частично остался) я люблю её по 10 раз на дню переодевать. На улицу когда идем - тоже... а окгда устаю, или нмого дел по дому - то только в спальный мешок на ночь одеваю, а днем - комбезы у нас махровые) 15.05.2003 22:43:50, ЛошатьБелая(Кирочка 2м 2н)
Dash
дома - как попало :) да и заляпалось все "домашнее" всякой неотстирывающейся едой. На прогулку - понарядней, скорее для себя, конечно - мне так приятно :) но платьев - рюшей нет, т.к. неудобно пока :) 15.05.2003 22:38:16, Dash
Kuka (7 нед.)
А нам бабушка навязала разной красотищи. Да и я тут подключилась и мы с ней на пару создали настоящий шедевр (спицы, крючок, вышивка гладью, вышивка лентами) - получилось супер. Вот только теперь вопрос - куда и когда это надевать? Праздников и выходов "в свет" не так много, а на прогулках мы лежим глубоко в коляске (нас не видно :)) И оценить некому! Разве что под стекло и в рамку. Когда у моей подруги дети были маленькими, моя мама им вязала в подарок, так эти вещи теперь хранятся как реликвия и никому не передаются. Так что выходит, что всё нарядное - это для себя любимой (поиграться). А повседневное - оно практичное и его "не жалко". 15.05.2003 22:28:17, Kuka (7 нед.)
У меня хоть и мальчик,но каждый день для меня просто праздник...одеваю-наряжаю,чтоб красивенно,обалденно и отменно...;-)))...Все приходят в полный восторг от моего малышастика,начиная с меня...;-) 15.05.2003 22:22:44, Lendi&Dani(6 месяцев)
kate_rina
я наряжаю, хотя мальчик, наверно, в детстве не наигралась в куклы :) а сейчас столько одежки всякой красивой... прям глаза разбегаются, только вот стоит это все как на взрослого... сегодня на футболочку запала зеленая такая с грузовиком, так 200р пришлось отдать - отойти не могла :) сейчас проблема, что сандалики у нас красно синие, а куртки всякие и штаны все в зеленый, так что придется сандалики с зеной купить :) 15.05.2003 22:22:23, kate_rina
fri
Ой, и я такая - чтоб красиво и все сочеталось, а еще чтоб одежда у детей между собой сочеталась - один спортивно и другой тогда так же, или оба в одном цвете или еще что-то:) 16.05.2003 00:01:36, fri
mammik
Я наряжаю))) Мне ж надо оторваться после двух парней) Хотя практичное тоже носим, как же без этого. 15.05.2003 22:14:44, mammik
Kuka
Здорово иметь первыми 2х парней! Я Вам по хорошему завидую! 15.05.2003 22:21:24, Kuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!