Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой,дура,дура...:(

Ну почему я не купила кроватку с качалкой???!!!(качалки снимались потом).Ну как мне теперь детя к кроватке приучить,это ж сил никаких нету качать его на руках,оно ж тяжелое уже,а главное,спать хочется мне:))А так бы положила в кроватку.покачала,оно б и уснуло:))) Дура,я дура:((( Новую кроватку нам папа ну никак уже не купит)))
Може чего придумать?Смутно припоминаю,что где-то читала про какую-то штуку,которая кроватки качает,может кто знает?
Дура,я дууура....:)))
15.05.2003 12:11:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нам качалка ой как помогала в первое время!!!! да и сейчас порой, уж очень мы любим, чтобы покачали перед сном, порой без этого не засыпаем. Но это все от конкретного ребенка зависит - кому нравится, кому нет. 15.05.2003 13:17:50, chemulenok (Машенька, 3 мес)
Dash
щаааззз... кроватка вот у меня с качанием, только кто б там укачивался. встает :) Только спать (уже спящую) и кладу :) 15.05.2003 12:42:57, Dash
ребенок (Егор 9 мес.)
ИМХО - фигня это качалка (( у нас вот с качалкой - и что ? ((( если ее качать - то ребенок будет кататься по всей кровати ((( мы ее совсем не использовали ((( до сих пор укачиваю на руках (хотя, было время когда сам засыпал - когда вставать не умел) 15.05.2003 12:39:38, ребенок (Егор 9 мес.)
Жан, привет :)
Моя на ночь с сисей засыпает, как заснет перекладывеем, а днем раньше (пока маленькие :)) были - ну где-то месяцев до 8) папа ее укачивал в корзинке колясочной (она прям на полу стояла) - так и спали, а теперь он ее днем на руках немного укачивает, и в кроватку :))
15.05.2003 12:32:32, Радуга (Сауле 06.06.02)
Привет:)))
Мы тоже с сисей засыпаем без проблем,только у меня руки не из того места выросли,пока за него ухвачусь поудобней-просыпается:)))
Вот в коляске мы тоже хрошо засыпаем,но там так мало места:)))И на пол поставить я не догадалась,может попробую,все ж пониже падать,если что:)))
15.05.2003 12:40:08, Ж@нчиК.
лучше вообще не качать 15.05.2003 12:25:45, rocky
Жанка, ну че ж так сразу то??? :)))))
Дура... Никакая ты не дура...

Кстати я не укачиваю... Я просто кладу и он засыпает)) правда в последнее время только на животе :)
15.05.2003 12:22:24, sweetdreams ©
Я знаешь сколько сомневалась какую брать?:)))
А мы сами не умеем засыпать:(((
15.05.2003 12:26:33, Ж@нчиК.
Вика и Артем
У моей тети была кроватка с качалкой, приучили ребенка и до трех лет укачивали. Причем сначала покачаешь пару раз и спит, а как подрос, так период укачивания растянулся на два часа.
А потом я согласна с Katy. Мой тоже до трех месяцев в коляске укачивался, а потом только на руках, а сейчас вообще никак не укачаешь, только с сисей засыпает.
15.05.2003 12:20:54, Вика и Артем
А мы на руках играем:)))Маме в нос влезть,клазки повыковыривать,за волосы тоже любим потягять:)))) 15.05.2003 12:23:56, Ж@нчиК.
Вика и Артем
Та же самая история, если спать совсем не хочется, начинаются игры. 15.05.2003 12:26:22, Вика и Артем
katy
У нас как раз была такая кроватка с качалками съемными. Наше дитя только первые пару месяцев (а то и меньше) укачивалось там. А дальше - все равно на руках! Так что может еще и не выход -кроватка с качалкой. :) 15.05.2003 12:14:59, katy
У нас выход-в коляске великолепно засыпаем,но там места мало,да и боюсь на всю ночь оставлять.:( 15.05.2003 12:16:47, Ж@нчиК.
А ты пеленай и клади в кроватку. 15.05.2003 12:13:08, Coccinella (SLok)
Мы уже давно сказали-пеленайся мама сама:)))Да и все рано сам не заснет,или с сисей,или качаясь:) 15.05.2003 12:18:33, Ж@нчиК.
И мы сказали, на ночь с грудью засыпает, а днем мы ее ну не то чтоб пеленаем, но движение ограничиваем, подтыкаем пеленочке под нее. 15.05.2003 12:20:52, Coccinella (SLok)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!