Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Вот вопрос такой!

Есть в России детское питание фирмы Bledina? :) не смейтесь из-за названия :) У нас здесь большинство этой фирмы, Nestle есть хорошие продукты, Olvarit, ну и Danone йогурты только. Выбора скажу здесь мало..только Bledina ничего..
А всего что есть там у вас здесь нету..хотя и большинство там Германского произв. Германия же здесь рядом, но ни фига из их продукции.. А когда читаю столько всего для детишек там! ееех если бы и сюда завозили!
14.05.2003 15:11:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусик
Когда моя дочь была маленькой (1991 год), то нам в качестве гуманитарной помощи давали эту самую Bledina. Я, когда кормила ей дочь, надеялась, что она не всю порциб съест, чтобы доесь эту кашу - такая она вкусная ;-))) Ф еще тогда продавалось детское питание с неменее интересным названием Серелак. 14.05.2003 17:08:08, Марусик
Малышка
да да Серелак тоже конечно есть..каши они издают..тоже вкусные..только 3видов всего :(
а то что название такое смешное не важно, зато вкусно согласна!
14.05.2003 17:12:20, Малышка
Bledina, насколько я знаю, это по-французски "десткое питание", кажется, или название заводов , его выпускающего. Эти заводы, насколько я в курсе пашут на Данон. Даноновское питание представлено широко: Гала1 и 2, Лактофидус, баночки с пюре, и вторые блюда быстрого приготовления - но нешироко... Продать во франции что-нить нефранцузское крайне сложно было всегда)). Думаю, на Бельгию это тоже распространяется...А Данон это группа фирм, и кисломолочная линия и линия детского питания - они совершенно различны. А французы немцов ну оооочень не любят)) так что думаю, ничего ввозиться не будет и впредь)))) А чего вы? у нас Данон ну оч дорогой, кушайте на здоровье! 14.05.2003 16:08:49, ЛошатьБелая
Малышка
да ты права в том что это франц. производства...просто выбора здесь мало..только этой фирмы и покупаем...
а Данон только йогурт здесь есть..ост. для взрослых
мама из Москвы присылает иногда каши разные так что и мы иногда польз. из вашего стола :))
14.05.2003 16:30:35, Малышка
У нас извинити, вашей Blediny нет :)))))))))))))))))))))))
Зато есть все остальное :))
Приезжайте за покупками :)
Шоппинг так сказать :)
А я в Бельги была :) Зато у вас шоколад вкусный, умираю как люблю!
14.05.2003 15:37:23, Танья
Малышка
ну откуда знали европейцы что это их название будет для нас смешным? :)) всегда покупая смеюсь..сначала если честно не вникала и только однажды допёрло :)) ЗАТО вкусные продукты есть!
Даа шоколад это обьедение конечно!! Давайте к нам в гости! близко же
14.05.2003 15:53:43, Малышка
:))) На самом деле любое название продукции проходит проверку на благозвучность на всех языках мира.
По крайней мере наши продукты (в фирме где я работала) обязательно подвергались такой экзекуции ))
Так что чей то недогляд получился :) Казус понимаешь :))))))))))))

А давайте :) Тока нам надо сначала силов поднабраться, а так мы легкие на подъем :)
14.05.2003 15:57:34, Танья
Малышка
Ну раз так тогда милости просим!! Всегда ждёмс...давайте поправляйтесь быстрей и сразу к нам! детки зато будут играться и радоваться..мы деток любим :)пиши так же на мыло если что! 14.05.2003 16:03:34, Малышка
Гыы :)) Вряд ли они с таким названием на нашем рынке появились. Может, переименовались? 14.05.2003 15:17:00, Coccinella (SLok)
Малышка
нее вряд ли :)) ну хоть есть чем позвастаться здесь :)) 14.05.2003 15:54:27, Малышка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!