Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.05.2003 12:54:10

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
Светуль! приветик!
да чего рассказывать то..особо нечего пока:) Деть пошел, без 10 дней до 11 месяцев, папа его перед собой поставил он и пошел к нему. Теперь носится вон, только на улице падает постоянно..в ботинках плохо ходит.
Сон..Свет..ТТТЧНС, как кормить бросила так подменили дите мое, спит..сначала с нами..теперь почти до самого утра в своей кровати..я прям не верю, что такое может быть!
Лето пока не знаю..думали дачу снять, а там везде такие цены мама дорогая, сами с мужем хотели хоть дней на 10 уехать отдохнуть, так у него работы полно, одно расстройство.
31 не знаю, приедем или нет..очень хочется, но не знаем как наш папа будет..сможет нас отвезти или нет..и с прививками у нас тут тоже непонятно пока все...когда 3-я АКДС будет.
Вы как? читала про ходьбу вашу..ну не торопи ты ребенка...придет её время и побежит не догонишь! будешь вспоминать время, когда лежала и ползала:))) Вы то на лето куда поедете или тут будете?
14.05.2003 13:34:31, Lynac
В Москве будем, мы же работаем, да и кормлю я до сих пор... А ты 31-го такси возьми, там и кресло можно прекрепить, мы так пока ездим.... 14.05.2003 13:53:15, Coccinella (SLok)
Lynac
Бедные дети..как вспомню то лето, жара..духота, вонища и гарь..ужас:(((
Мы постараемся, честное благородное слово, если прививку нам не вкатят накануне.
14.05.2003 13:55:55, Lynac
Да, у нас еще и парка рядом никакого нет :(( И с работы никуда не деться :(( Отпуск я на конец сентября написала. 14.05.2003 13:59:11, Coccinella (SLok)
Lynac
И дачи ни у кого нет из родителей???
У нас хоть парк рядом, хотя когда жара была даже он не спасал.
14.05.2003 14:06:17, Lynac
Моя дача далековато, да и торфянники там, и комары. У родителей мужа дача недостроена :(( 14.05.2003 14:08:23, Coccinella (SLok)
Lynac
Ну хоть на выходные туда можно ездить, хоть какая-то природа дитенку! А торфянники пока не особо воняют. 14.05.2003 14:54:06, Lynac
Нет, увы :(( Далеко и комаров туча....
А вы как проблему с дачей решаете?
14.05.2003 14:55:26, Coccinella (SLok)
Lynac
Тогда совсем плохо дело. Мы ищем по знакомым, может у кого рядом или что-то подобное, по объявлению в газете боюсь, часто кидают народ. Но пока безуспешно:( 14.05.2003 15:05:24, Lynac
Даааа, и хоть какие-то варианты нашли? Свет, а давай по выходным летом на природу выезжать? Мы пока так планируем... 14.05.2003 15:09:15, Coccinella (SLok)
Lynac
Давайте! если мы так ничего и не подыщем мы только рады будем! 14.05.2003 15:44:24, Lynac

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!