Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во! Давно наболело.....

Девочки, шо ж это такоя???
В марте как будто бы пришли дела, текли с 21 по 27 число.
А в апреле не пришли.
И тесты и гинеколог сказали, что беременности нет.
И дел нет :(
Вот ждю в мае, мож придут?
14.05.2003 00:41:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня уже полгода как через месяц приходят:) 14.05.2003 12:07:12, *****+*****
Я вот кормлю, но дела пришли в конце апреля:( Лучше б не приходили, как вспомню - полтора года без месячных!!!Кайф! 14.05.2003 01:07:08, Marimax (ex Маша&Макс - завтра ГОД!!!)
fri
У меня еще больше было - 9 мес. беременности+2 мес. после родов, потом разик были, а потом опять 9 мес.+5 - за 2 года один раз:))) 14.05.2003 01:11:57, fri
:) Но это ж надо второй раз сразу забеременеть..Я себе не представляю, если б у меня сейчас еще один малышш родился, помню первые 4 месяца с Максмо - его плач, сон, точнее "несон", я второго хочу лет через 6, чтоб себя проявить на работе, карьеру сделать ,если получится свое дело открыть и денех заработать побольше!!! Фрида, скажи, очень сложно поначалу было, когда сынок родился? 14.05.2003 01:17:51, Marimax (ex Маша&Макс - завтра ГОД!!!)
fri
Неа:) Нет разницы, что один, что двое. Вот пятеро - это дааа:) К тому же по-моему легче нарожать сразу, потом карьера, а потом опять малышей:) А еще они вместе уже играют:)
Еще хочу, понравилось:)
14.05.2003 01:31:03, fri
Хмеля
о, а у меня соседка с малышкой на неделю нас младше, на четвертом месяце сейчас. ничего, молодцом держится, правда малышку тягает постоянно, страшно иногда бывает, но ей аборты делать нельзя, конфликт резусов, и высокая вероятность двойни. 14.05.2003 01:23:13, Хмеля
У меня тоже резус отриц .а у мужа положит., и двойня тоже может быть - в роду близнецы были, сейчас вот у меня братикам -близнецам 2,5 месяца! Только я и без этого бы не стала аборт делать, не смогла бы 14.05.2003 01:32:27, Marimax (ex Маша&Макс - завтра ГОД!!!)
fri
А и у нас в роду двойни были, и у мужа папа и мама из двоен, и у меня была двойня, только выкидыш:( Но, надеюсь, еще будет когда-нибудь:) 14.05.2003 01:59:50, fri
Хмеля
у нас с папой тоже конфликт, один в один как у вас, но у меня абортов не было, и доча взяла мой резус, поэтому с ней конфликта не было. я тоже не смогла бы аборт сделать, слава богу меня с этим пронесло. 14.05.2003 01:40:22, Хмеля
У меня абортов тоже не было, у Макса резус папы, но мне вкололи укол после родов, чтобы антитела не образовывались, потому что это для первого ребенка неопасно, для второго опасно ,и с каждым разом опасность повышается, поэтому когда второго соберемся, буду очень аккуратна, заранее всех врачей обойду, может контракт заключу, или с врачом договорюсь, только чтоб все хорошо было, кажется ЦПСиР на этом специализируется. Но вот у маммика тоже наша ситуация, и все, ТТТЧНС, ОК. Бум надеятся и у нас будет все хорошо! 14.05.2003 01:48:47, Marimax (ex Маша&Макс - завтра ГОД!!!)
Хмеля
у меня тоже сейчас по 1.5 месяца не бывает, говорят к концу года все должно наладиться. 14.05.2003 01:01:48, Хмеля
FRUнь
Наладится все... 14.05.2003 00:51:37, FRUнь
Придут. Ты же только недавно закончила кормить? Пока установится все, подожди немножко. 14.05.2003 00:46:05, Танья
они пришли - я еще кормила :( 14.05.2003 00:48:08, sweetdreams ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!