Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

яблоко

Девочки, привет! давненько не заходила сюда:(( у меня вопрос ? САвелий категорически отказывается есть яблоко (начали в субботу) (хайнц слишком сладкий - плюется, нестле - кисленькое - зажимает рот) еле-еле можно 1 ложку впихнуть. чего делать? у кого-то были подобные проблемы? может какую другую фирму дать? какую?
13.05.2003 22:49:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kate_rina
может обычное яблоко дать... 14.05.2003 00:02:34, kate_rina
Орлуша
Я даю яблоко Тип-топ. Оно без сахара. Очень вкусное. Мишка за обе щеки уплетает. 13.05.2003 23:21:52, Орлуша
Мы тоже его едим. Дешево и сердито :-) 14.05.2003 00:10:30, Rusya (Ирина, 10 мес)
Тань, а сама делать яблоко не пробовала? В микроволнушке его печешь и в блендер -- получается гораздо вкуснее, чем покупные пюрешки,и Ронька, например, на ура это дело лопает.
Яблоко лучше зеленое, типа Гренни Смит
13.05.2003 23:10:56, Рони (Ронька, 7! мес.)
Tossa
Мы тож не хайнц не нестле не ели, а с удовольствием кушали Сэмпер и Гербер. попробуй,мож понравится. Ваще, у каждого малыша свои вкусовые пристрастия. Мы вот категорически против каш Нестле и Беби, а кто-то с удовольствием кушает. так что введение прикорма - это еще и поиск) 13.05.2003 23:06:31, Tossa
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а ты не давай яблоко вообще. (советчица из меня еще та, сама ничего не понимаю, но советы даю)))) 13.05.2003 23:04:43, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Dash
хайнц и нам тьфу. Да и я его попробовала - гадость. Нам Тонус нравится без сахара (на банке стоит с 4 или с 3,5 мес) - обеим :))), а то банка все равно большая :) А можешь и что-то другое попробовать. Овощи не хочешь? Или фрукты решила? 13.05.2003 22:56:30, Dash
fri
Мой неделю ругался, а потом привык и ему даже понравилось:) Но вот овощи и каши он так и не признает - рот зажимает двумя руками и меня ногами бьет:( 13.05.2003 22:55:35, fri
мы только Семпер стали есть, остальное тоже плевали.... 13.05.2003 22:53:20, sweetdreams ©
Привет!
У меня такой проблемы не было...Но я бы дала яблочко какой-нибудь другой фирмы!
13.05.2003 22:51:43, Lendi&Dani(6 месяцев)
Tossa
Прывеет! Какие люди! Где была то? Залазь в аську 13.05.2003 23:08:43, Tossa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!