Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте пополнение!!!!
Кажется, что недавно отсюда ушли и опять к вам!!!!!! У нас родился сынок - Максимка!!!!! Сегодня ему уже 13 дней!!!!!!
12.05.2003 15:09:03, takedzo
11 комментариев

Ух ты!!! :))) поздравляем и маму, и Максимку, и все семейство :))
12.05.2003 17:22:37, Радуга (Сауле 06.06.02)
Пздравляем))) ой какой масенький))) ну вы теперь при полном комплекти и мальчик и девочка)) а доча старшая - значит помогать будет с малышом управляться - когда постраше будут)) Вы это...фотоальбом давайте делайте мы тут все зырить любим)) особенно я))
12.05.2003 16:55:10, ЛошатьБелая (Кирочка 2 мес 1 н)

Всегда мечтала, что у меня будет мальчик и девочка - у вас моя мечта осуществилась:))) 12.05.2003 15:24:10, mammik
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.



