Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kate_rina

грядущий день рожденья...

всю голову сломала как нам наш годик праздновать, может будут какие-нить советы...
11.05.2003 23:08:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M&Ms
Честно? Я бы не стала никакой помпы мутить, просто выехала бы с семьей на природу, захватила с собой все самое деткой любимое, и устроила бы развеселые игры - с мячиками, прятками, песенками и всем-всем-всем. Тем более, что у вас это будет в субботу - как на заказ. Ведь первый день рождения - самый семейный праздник, самый интимный, что ли, я бы не стала много народу приглашать, только самых близких и любимых. Подарите ребенку день, в котором вся семья будет с ним и только с ним! 12.05.2003 10:05:59, M&Ms
У нас специальная тетенька будет деткам песенки петь и хоровод водить :)) 11.05.2003 23:25:51, Coccinella (SLok)
Проверено, мы уже давно хороводы водим :)) А мамы на что? 11.05.2003 23:46:09, Coccinella (SLok)
kate_rina
у нас дома особо хороводов не поводишь :( места мало ... а в рестоане.....даже не знаю... 11.05.2003 23:31:48, kate_rina
Kno
хоровод на четвереньках))) 11.05.2003 23:30:04, Kno
mammik
:))) Представляю Ксюту в хороводе:))) 11.05.2003 23:27:18, mammik
Kno
канешна советов море! По скромному или как??? 11.05.2003 23:25:25, Kno
kate_rina
есть вариант дома собраться, но не хотелосьбы, мы тут обнаружили ресторан "пять морей" на вднх в тихой части, которая к ботансаду ближе, думаю там может.... не знаю звать ли нянь...., а потом может друзей своих позвать но уже к нам домой и Антошу к бабушке отправить...а на след день вроде на природу ехать надумали, но ум еня с работой не факт, что получится... 11.05.2003 23:28:37, kate_rina
Яна Савина
для взрослых ресторан идеальное место. Я лично свои дни рождения дома давно уже перестала справлять. Так что идите смело!!
Что касается Антошки. Кать, как ты думашь он действительно "оценит" свой праздник??? Все таки годик это прежде всего "праздник" родителей. ИМХО опять же...
11.05.2003 23:54:53, Яна Савина
Яна Савина
Кать, тут главное определить для кого праздник будет для Антохи или для взрослых :-) 11.05.2003 23:19:02, Яна Савина
kate_rina
хотелось бы всем... а что не получится так сразу и Антоше и взрослым веселья? 11.05.2003 23:21:48, kate_rina
Яна Савина
ты знаешь, Кать, я четыре года уже пытаюсь совместить... может у тебя получится... все же ИМХО лучше разделить.. 11.05.2003 23:51:50, Яна Савина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!