Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поссорилась с мамой:(((

Она все хочет делать с Жорой по своему, в принципе мы похоже за ним ухаживаем, но в деталях я не такая щепитильная как она, я не понимаю зачем ему на улицу закрытую шапку в 24 градуса одевать. мы пошли гулять, то есть я с Жоркой и отец мой она со скандалом заставила нас одеть ему шапку, мы на улице ее сняли а когда вернулись она это увиддела разоралась и ушла к себе громко хлопнув дверью и сказала чтобы мы сами оставались с ним и что она больше ничего делать не будет раз ее не слушают. Причем я работаю...отец вообще на всех родственников работает((( пользуется она тем что мне сейчас без нее не обойтись, она ляжет с Жоркой в больницу, потому что я учусь до июля, ПЕЮ надо в конце мая делать.... Почему женщины после 50 становятся такими вредными?
11.05.2003 19:26:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Бедняги! Предлагаю два варианта (опробованные лично мной, тоже с дедом воюю иногда). Вариант 1: сказать, что ребенок стянул шапку сам, ему было жарко и он капризничал (процентов на 90 это будет правдой). Вариант 2, в случае, если мама упрется и будет скандалить: вытащить ее с собой на улицу с шапкой на голове - пусть сама попробует, каково ребенку. Этот вариант чреват продолжением скандала, но действенен своей наглядностью. 12.05.2003 08:54:38, Крыса клевая
ПЕЮ - это операцию значит . Опечаталась:) 11.05.2003 19:51:04, ЛидунькА
fri
А тяжелая операция? А отпуска у тебя не будет? 11.05.2003 20:51:42, fri
отпуск будет, но у меня учеба до июля...там никак пропускать... за 2 месяца мы должны пройти 8 предметов...и сдать. С утра я не учусь - буду в больнице в Жоркой, а на ночь мама все равно нужна, потому как я в 9 вечера тока заканчиваю. Операция на пипську...обрезание и канал будут вправлять, он у нас ниже выведен, так вот в животе неправильно запрограмвался. 11.05.2003 20:58:54, ЛидунькА
fri
Ой, про канал страшно звучит - это как? Бедненький Жорик:( А обрезание - это фигня, без наркоза практически и заживает быстро:) 11.05.2003 21:18:24, fri
У него канал не в лунке а ниже, из-за этого писюн вниз крючком искривлен (не сильно), операция чисто пластическая, но под общим наркозом 3 часа и в катетере 8 дней. 11.05.2003 21:20:50, ЛидунькА
fri
Ужас:( Удачи вам! 11.05.2003 23:39:50, fri
Мне кажется дело не в возрасте. Лидунь, ну не расстраивайся ты так, не серьезно с ее стороны так себя вести, но почему она так делает не могу тебе ответить, к сожалению.
Может быть она, не работая, хочет показать свою значимость, она же и правда незаменима, прости ее просто и не злись.
11.05.2003 19:32:10, Танья
Пытаюсь, просто достало все! даже отец на моей стороне, хотя прежде он всегда ее поддерживал. Или вот перл сегодняшний: "Дай ему после каши смесь" Я отвечаю что он ее не будет пить потому как 50 грамм творога + 250 грамм каши на смеси = он наелся и смесью запивать не станет. Она в ответ подняла крик, что у нее он всегда запивает, я разозлилась, говорю "когда останешься с ним, тогда и корми как знаешь, я же не лезу в то как ты его кормишь, даешь то что надо и Слава Богу, а уж как и из какой посуды из соски, чашки миски, мне все равно, неужели ты не можешь так же к этому относиться?" В ответ мне было высказано, что я никулышняя мать, потому как мне плевать на ребенка, я его оставляю и целый день о нем не вспоминаю на работе и в институте. Я естественно ей сказала, что я его ей и оставляю чтобы не думать об этом каждую секунду, потому как я спокойна что ничего не случится. В ответ мы с отцом получили что мы одинаковые все в свекровь (мамину), такие же безолаберные, грязнули и постоянно орем друг на друга. Во как. До сих пор с нами не разговаривает. 11.05.2003 19:49:34, ЛидунькА
:))) Знаешь, в чем то все мамы похожи друг на друга :))) Не первый раз слышу такие истории. Относись филосовски, потому как не докажешь и все равно будешь плохой. Как это ни прискорбно. 11.05.2003 19:53:51, Танья
Я всегда думаю, может хорошо, что у нас мальчики? Нам внуков типа не растить:)))) Пришла с подарками, погуляла, полюлюкала и - дело сторона, всегда хорошая и любимая. У кого у подруг свекрови такие так те только рады, по крайней мере не лезет. Хотя с мамой конечно спокойнее оставлять чем с нянькой, хотя жаль что я не могу сейчас няню нанять - бесполезно это, после опреации за ним уход специальный нужен, супер внимательный. уууоооохххх((((( а у меня еще и месячные к тому же...вообще плохо, грустно.... 11.05.2003 20:09:18, ЛидунькА
fri
А договориться никак нельзя? Ну например, что когда она с ним - пусть кормит как хочет, а одевает как ты (ну нельзя же то тепло, то легко - простудится), а когда ты с ним - не вмешивается? Мне вот со свекровью проще, потому что она меньше командует, а с няней и совсем проще - любой вопрос можно обсудить, не касаясь того, в кого я пошла такая:)
А насчет первого - так вроде бы мамы больше сыновьями командуют, нет разве?:)
11.05.2003 20:32:19, fri
По моему я вообще не смогу своими детьми командовать, потому что у меня своих дел полно. Договориться не получается. она его кутает, меня это бесит!!! 11.05.2003 20:53:27, ЛидунькА
Так мы сегодня коллеги по несчастью :)) Я такая же сижу и мне все не так :))
Замоналась уже :(
11.05.2003 20:13:12, Танья
И не говори:))) А еще Жорундий капризничает.... 11.05.2003 20:20:53, ЛидунькА

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!