Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А нам месяцац:)))))) Во как:)
У нас первая дата - МЕСЯЦ:) (Правда вчера был:)) Это событие даже было отмечено:) И даже с подарками:) А еще папасегодня повез нашу первую отснятую пленку в печать, так что скоро будут фотки:)
11.05.2003 15:51:00, Zhanna (доча Лиза)
15 комментариев
Огромное спасибо за поздравления и пожелания:)))))))
12.05.2003 14:58:33, Zhanna (доча Лиза - 1 месяц)

%))) Поздравляю!
Первый месяц самый сложный.. :)))))
Натка 11.05.2003 21:38:51, Судьба и Сашка (5 меc 3 нед)
Первый месяц самый сложный.. :)))))
Натка 11.05.2003 21:38:51, Судьба и Сашка (5 меc 3 нед)

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

