Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А нам месяцац:)))))) Во как:)
У нас первая дата - МЕСЯЦ:) (Правда вчера был:)) Это событие даже было отмечено:) И даже с подарками:) А еще папасегодня повез нашу первую отснятую пленку в печать, так что скоро будут фотки:)
11.05.2003 15:51:00, Zhanna (доча Лиза)
15 комментариев
Огромное спасибо за поздравления и пожелания:)))))))
12.05.2003 14:58:33, Zhanna (доча Лиза - 1 месяц)

%))) Поздравляю!
Первый месяц самый сложный.. :)))))
Натка 11.05.2003 21:38:51, Судьба и Сашка (5 меc 3 нед)
Первый месяц самый сложный.. :)))))
Натка 11.05.2003 21:38:51, Судьба и Сашка (5 меc 3 нед)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

