Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cколько гуляете

Погода просто чудо, как много вы гуляете? мне надоедает так долго гулять,часа 3 - максимум, еще и дома надо что-то сделать. Мучает меня совесть, что маловато гуляю.
11.05.2003 13:33:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой,а мы сегодня 4,5 часа прогуляли.:))) 11.05.2003 20:24:30, Ж@нчиК.
Жужа и Софико 10 мес.
Мы днем 2 часиков и вечерком стока же. Темнеет уже позже и погода хорошая! 11.05.2003 18:25:13, Жужа и Софико 10 мес.
Мы гуляем днём - с 12.00 до 16.00 и если я не еду учится (пятн, суб, вскр), то ещё с 20.00 - до 21.00. Нас всегда сопровождает собака, которая скучать не даёт никогда :) 11.05.2003 16:49:46, Катарина
Успокоили, не буду больше насиловать себя. Хотя ребенок мой готов гулять сутки напролет, я его понимаю, все так интересно, дома ему уже скучно. Сходила с ним второй раз погулять, утренного часа ему не хватило, сама устала, 2 раза одевать и коляску тягать. Больше так не хочу 11.05.2003 16:33:42, Катя (Семен 7 мес.)
У нас слава Богу в жару можно детя на улицу выпустить - а тобы я тоже сдохла столько гулять. Если два раза с ним выхожу, то дела стоят не деланные. Вот сейчас вроде дождливо и ребенка болявая, стараюсь дела подделать накопившиеся.
Гуляй, сколько гуляется, зачем организм насиловать? :)
11.05.2003 14:32:24, Танья
мы 2 часа стабильно - реже 3. и то ближе к вечеру - папу встречаем он нас поднимает. я пробовала больше - но сама устаю - все мамы как мамы - пришли в парк - сели книжку читать - а мою принцессу-рыбку надо катать, она при остановке просыпается - пугается что пустое недо над ней и в рёв)) рёвы-коровы мы)) Так что не одна ты ехидна)) (а с утра он и дома спит и я вместе с ней - потому что пол ночи мы кормимся, на груди висим) 11.05.2003 14:15:59, ЛошатьБелая
fri
Ой, мне одной так скуууучно гулять, да и дети не очень любят - им дома интереснее, да и кушать пора:), так что 3 часа не гуляем никогда, а жалко очень - погода такая хорошая:(((( Но обойти весь район - это час, магазины еще полчаса... Была б компания хоть целый день гуляла бы:((( 11.05.2003 13:52:53, fri
Снандулия (NTL)
у нас ребенок с 10 до 17-ти с няней на балконе, а потом как повезет 11.05.2003 13:49:56, Снандулия (NTL)
как правило, гуляем 2-2,5 часа (с рождения), пробовала я в хорошую погоду погулять с ним 4 часа (2 раза выходили), в итоге ребенок устал страшно, закатил истерику и целый вечер капризничал. с тех пор гуляем, как привыкли, ему достаточно. 11.05.2003 13:41:15, Arisha
Мы обычно с утреца сейчас гуляем(в 10 выходим,в два-три заходим),потом ещё и вечером...;-))) КАроч,ловлю погожие деньки...а то всё дождики обещают!

ПыСы:сегодня утром не гуляли...я уборку затеяла!!!;-))))
11.05.2003 13:40:24, Lendi&Dani(6 месяцев)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!