Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

салют, млин :(((

как Аринка салюта испугалась! :((((( папа с лучшими намерениями, доче салют с балкона стал показывать... а она как заплачет... у меня не успокаивалась на руках... притихнет, небо расцветет, она опять в плач :((( потом "бах!", опять рев... Ушла с ней и на другую стороны, и радио включала, и воду в ванной, ничего не помогало... слышит звук - и в рев.... теперь в окно даже смотреть боится :(((( кошмар... еле уложила - пока засыпала, все всхлипывала, как от страха :(((( У кого-нибудь еще такое было?
09.05.2003 22:56:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы в вашем возрасте всего ужасно боялись, к 9-10 месяцам прошло :))) 10.05.2003 00:44:45, КаМарина (Маринка 11 мес)
kate_rina
а мы под малю заснули... 10.05.2003 00:11:37, kate_rina
а мы с крыши дома смотрели:) Димыч ничего не понял :)) и не испугался и ура не кричал :)))
бедненькая Аринка...
09.05.2003 23:54:50, sweetdreams ©
Kno
а мы ходили смотреть салют на пруды. Темка в восторге! Глядел на салют и руку тянул потрогать хотел))) Мы даже сфотографировались (фотки будут завтра). По дороге домой Тём уснул крепким сном и сейчас спит в коляске. 09.05.2003 23:48:49, Kno
У нас! Неба в салюте не видели,но залпы слышали! /Теперь вот сидим и рыдаем, а должны спать уже ... 09.05.2003 23:04:57, Уголек&Лизун(4,5 мес)
Dash
уууу... как я вам сочувствую... а вроде вы и поменьше нас, а вот, значит, все равно :( эх, я-то думала, радость будет, а тут... Хорошо хоть ума хватило не идти никуда его смотреть. 09.05.2003 23:10:07, Dash
mammik
Ксюта даже не заметила, что что-то гремит:) 09.05.2003 23:04:26, mammik
FRUttis
Моя как раз заснула перед самым салютом, а я хотела, чтоб она посмотрела :-(
Испугалась Аришка...Ну ничего, бывает. Она же не понимает , что это весело и специально делают. Она видит только ужасный грохот и эти красные вспушки. Ну ничего, на след.год она точно будет радоваться :-)
09.05.2003 23:03:33, FRUttis
Dash
мож оно и к лучшему, что заснула твоя... :( 09.05.2003 23:08:24, Dash
FRUttis
Да уж...
Тем летом, помнится, как то была такая раскошная гроза. Мы все трое вышли на балкон (а у нас 15 этаж). И тут прямо над нами как полыхнет молния и такой грохот! Я от страха аж пулей влетела в комнату(с Машкой на руках). Молния ударила в тьрубу заводскую (мтров 400 до нее), там громоотвод. Ты не представляешь ,насколько я перепугалась. А Машке хоть бы хны... Лежала себе спокойно сосала сисю :-)
09.05.2003 23:18:04, FRUttis
Орлуша
Моя старшая в год еще не боялась, а вот чуть-чуть позже, когда летом грозы пошли, она очень сильно боялась грома. Я тогда впервые увидела, что значит - цепенеть от ужаса :((( Этакий первобытный страх... Постарше стала - прошло все. 09.05.2003 23:01:46, Орлуша
Dash
вот! именно - цепенеть! :( а потом в рев... 09.05.2003 23:08:58, Dash
Орлуша
А у соседки ребенок в 9 месяцев с удовольствием смотрел салют с балкона (причем, у нас стреляют очень близко) и радовался цветным летающим фонарикам. 09.05.2003 23:23:36, Орлуша
mammik
А салют все еще на пустыре палят?:))) 09.05.2003 23:25:46, mammik
Орлуша
Представляешь, сегодня "пулялка" не приехала. Первый раз такое случилось :((( Мы вышли посмотреть (я рискнула, зная Мишкин нордический характер), а ничего не было. Катя расстроилась. 09.05.2003 23:37:26, Орлуша
Мой наверное еще маленький, пока не пугается. 09.05.2003 23:01:01, Наташкинс

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!