Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Blin!!!

Yshla vchera na fitness,ostavila ditenka s babysitterom.Prixozy,a eta dyra(babysitter)dovolnaja kak slon govorit:"Ja tyt y tebja marmeladky v shokolade nashla,tja bja videla s kakim ydovolstviem rebenok ety marmeladky sjael!"
Y menja chelyst otvisla.Rebenok,koneshno,posle etoj marmeladki otkazalsja ot ovochej s mjasom,a na sledyuchij den i krasnjami pjatnami pokrjalsja.
Ny kak takix idiotok kak eta babysitter zemlja nosit?Y nas i spirtnoe v shkafchike stoit,tak shto mne v sledyuchij raz ee specialno predyprezdat:"Pozalyista,ne davajte rebenky vodki"???
24.02.2001 13:33:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=orange>Вита</font>
:)( Да уж!............. 25.02.2001 00:18:43, Вита
Ну, то что от ее услуг надо отказаться - это понятно, а то она действительно в следующий раз водки нальет, да и в агентство (если оттуда заказывали) надо позвонить, а то она еще кому-нибудь такое счастье устроит. Жаль, но от такого идиотизма застраховаться нельзя. Может просто няню взять у которой самой уже детки есть? Такая уж наверняка осторожнее будет. 24.02.2001 14:43:11, allila
Да, ну... Я бы не стала увольнять, а просто беседу провела бы. Сказала, что моему ребенку можно есть только то, что я оставляю, а на все остальное у него жуткий диатез. Мне кажется, что если она нормальный человек, то поймет. Многие кормят своих детей сладким, совершенно искренне не понимая почему это вредно. И совсем не все из них являются дурами и идиотками :)) 24.02.2001 16:28:41, Катя П.
Ну если у нее мозгов не хватило спросить о шоколаде... Да и вообще, что это за бебиситтер, который о детском питании вообще ничего не знает? С улицы что-ли? Я бы такому ребенка не доверила. 24.02.2001 18:01:15, allila
Так ведь писали же - знакомая она, женщина средних лет, как я поняла. С улицы и я бы не взяла. Просто показать ей надо диатезное место и сазать, что это по ее вине. Враз отпадет охота что попало ребенку в рот пихать. У меня бы по крайней мере отпала :)) 24.02.2001 19:39:03, Катя П.
Совершенно то же самое запросто может сделать моя свекровь и делает со своим старшим внуком (1,8 лет). Никакие уговоры не помогают. У ребенка жуткий диатез (УЖЕ!), ему ничего нельзя, а она все старается подсунуть ему шоколадку или печенье - он же бедненький, ему же ничего нельзя - путь хоть немного порадуется...вот так. На его родителей мне уже жало смотреть... 24.02.2001 16:33:12, manana
Она же БАБУШКА, ей хочется что-нибудь вкусненькое подсунуть, и уговоры в таких случаях действительно бесполезны. А вот посторонний человек, которому платят деньги за то, что он с ребенком сидит, вполне может и сдерживать свои порывы. Думаю, что для нее это было просто естественно. Видимо, своих детей она в сладостях не ограничивала. Вот так и вышло.
Я эту женщину не знаю, не видела, но мне кажется, что эта проблема решаема. И мозги тут не при чем.
24.02.2001 19:35:57, Катя П.
Da v tom-to i delo,shto y nee samoj rebenok est,ona-tetka vzroslaja.Znakomaja nasha.Pridetsja,koneshno,drygogo babysittera iskat.Prosto strashno otdavat dity neznakomomy cheloveky. 24.02.2001 15:38:52, Jana
А сколько вам? 24.02.2001 14:28:10, Анна!
rebenky pochti 10 mecjacev 24.02.2001 15:40:14, jana
А кто такая бебиситер? Няня? Может сменить? Или обговорить все заранее 24.02.2001 14:02:35, АняС.
Objaknovennaja babysitter.Prixodit 2 raza v nedely,kogda ja yxozy ispravljat yron,nanesennjaj moej figyre beremennostjy v sportzal. 24.02.2001 14:15:17, Jana
А может в суд подать? 24.02.2001 13:38:07, аня
ja yz lychshe ee zivjem,togo...v zemly zakopau... 24.02.2001 15:43:10, jana
Анют, вы вроде бы юрист:)) а такую чушь:)) простите, несёте.....
Ведь так и маму можно засудить....клин клином....
24.02.2001 14:29:46, Анна!
Мне подумалось, что Яна живет где-то в цивилизованной стране, а не в банановых республиках как мы ( ведь руссификатора у нее нет на клавиатуре и няню она бебиситтером называет ). А там такие дела на ура выигрываются, если конечно няня официально нанятая. Но если это плохая идея, то поменять няню и давать письменные инструкции каждый раз. 25.02.2001 12:08:20, аня
Это не чушь, а жажда профессиональной деятельности :))) Вот только шансов мало выиграть. Если бы я няню нанимала через агентство, имела время и вдохновение, а мне эта няня такую гадость пристроила, так я бы может и посудилась для собственного удовольствия и чтобы им неповадно было детей шоколадом травить. 24.02.2001 18:52:43, oh3harriette

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!