Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДИМАRINA

Опрос

Предлагаю организовать чат и общаться в режиме реального времени. Заботы по организации могу взять на себя.
Ваши комментарии...
09.05.2003 00:22:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukunika
Аналогично - хорошо бы, да времени нет, ну а когда есть время - то очень бы было не плохо.) 09.05.2003 15:16:01, Kukunika
я-за, вот только времени у меня мало в чате общаться. 09.05.2003 09:45:13, Карми (Александра, уже 8м)
а я против. Зачем для удобства одного человека затевать чат? для индивидуального общения есть ICQ - пожалйуста, обменивайтесь и пользуйтесь (тем более там и чат есть). Мне нарпимер неудобно, что темы уезжают, лучше бы популярные темы висели в начале... Но я же не нанимаю программера чтобы под меня изменили структуру, к которой привыкли все (ну не изменили, а сделали параллельную конфу, неважно). Тем более трудно представить себе чат, где одни молодые мамы и которые говорят на любые темы, кроме грудничковых - а как тогда быть тем - кто не может торчать сутками в чате? Тогда смысл сайта пропадает - ведь он - это хранилище информации, со своей поисковой системой. И потом - мамы подходят и отходят - дело это такое мамское, висеть для чего? с вами, Дима пообщаться?... (пожала плечами) Вы вольны конечно, но это...пойдет на вред конфе. ИМНО, конечно, сорь за резкость. 09.05.2003 01:39:57, ЛошатьБелая
Ой чичас погонют нас за антиагитацию :))))
В конфе удобно, можно поискать о чем речь была :)
Вот прогуляла целый день и мноха интересного почерпнула :)
09.05.2003 00:36:28, Танья
fri
А что такое "в режиме реального времени"? 09.05.2003 00:29:18, fri
то есть, ты отправляешь сообщение, а оно сразу высвечивается на экране, не надо обновлять. 09.05.2003 00:31:24, Arisha
fri
А, поняла:) Да, конечно, это гораздо удобнее:) 09.05.2003 00:33:08, fri
Мне кажется что для такого общения аська есть, а как быть другим? или ты отошла кашу варить или сопли вытереть детке - а вэто время что-то вжное кто-то к ого-то спросил и всё - информация пропала - сидеть-ть всю дорогу трудно... ты так не думаешь? 09.05.2003 02:11:45, ЛошатьБелая
Tossa
С удовольствием, но тока конфа то все равно останется, куды ж мы без нее)) 09.05.2003 00:27:44, Tossa
ДИМАRINA
конфа, разумеется, останется; это для удобства. Лично мне порой надоедает жмякать кнопку "Обновить" 09.05.2003 00:49:49, ДИМАRINA
хорошая идея, мне нравится:))
OF. Дима, я слежу за вашими топиками, не всегда получается отвечать:(( как ваш малыш себя чувствует, а жена?
09.05.2003 00:27:10, Arisha
ДИМАRINA
Ирина, спасибо за заботу!! В данный момент не могу много говорить (т.е. писАть). Из больницы выписались, вес набираем плохо. В данный момент пытаемся решить проблему другую (см. конфу по грудному вскармливанию). 09.05.2003 00:48:57, ДИМАRINA
fri
Удачи вам! Хорошо, что дома уже.
Так есть ГВ? Ты просто все про смеси спрашивал...
09.05.2003 00:56:33, fri
ДИМАRINA
Спрашивал, чтобы мама убедилась, что смеси лучше сухого молока, но никак не ГВ. Однозначно. 09.05.2003 01:03:10, ДИМАRINA
fri
Убедил, надеюсь?:) Соевые смеси (ты как-то спрашивал) - ужасная гадость, мой мелкий их даже не ест:) 09.05.2003 01:06:59, fri
ДИМАRINA
C помощью конфы, кажись, убедил... 09.05.2003 01:24:20, ДИМАRINA
fri
Здорово, молодец - заботливый такой:) Мой муж тоже заботливый, но в форумах писать ему было бы лень. 09.05.2003 01:28:11, fri

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!