Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tossa

Умираю, спинаааа!

Девочки помогите, плз! Спина разламывается. Может, конечно, от того, что целый день на ногах, не присела. Еще Таську целый день вожу полусогнутая. Расскажите, ежели у кого такие же проблемы, кто чем спасался?
08.05.2003 23:36:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
массажик делала, очень помогает 08.05.2003 23:57:20, - Пухлышок-майская
Tossa
Да я уж поняла, постараюсь как-нить время выкроить, чтоб курс сделали 09.05.2003 00:07:29, Tossa
Мышъ (Толик - 11 мес.)
Я буквой "зю" ходила, пока мне позвоночник не поправили. Доэтого ни иппликатор Кузнецова не помогал, ни мази, ничего.Так что, к хорошему мануальщику! А красавица пусть сама ходит :) 08.05.2003 23:52:20, Мышъ (Толик - 11 мес.)
Tossa
мож и правда к мануальщику надо, эт идея...у меня ваще спина слабая, в институте испортила( А маська пока сама не могет ходить, хто ж ей поможет как ни мамка) 08.05.2003 23:55:34, Tossa
Массаж здорово помогает. 08.05.2003 23:48:24, Buka
Tossa
Да знаю, но тока когда мене. Мож выберу время и приглашу массажистку 08.05.2003 23:49:20, Tossa
Мужа заставь:)) Я вот своего сегодня тоже заставлю мне сделать массаж, хоть у меня спина и не болит.:)) Он сегодня провинился,надо попользоваться моментом:) 09.05.2003 00:00:05, Buka
Tossa
Да рада бы я заставить, но не могет он..не умеет, нужно научить срочно 09.05.2003 00:08:04, Tossa
Так пусть делает, как может:)) У меня муж тоже не умеет:)но все равно напряжение снимается)
09.05.2003 00:19:01, Buka
либо массаж спины, пусть муж сделает, либо фастум-гель. можно эластичным бинтом спину обмотать, если совсем крышка. 08.05.2003 23:40:28, Arisha
Tossa
Муж - профан в массаже, ежели и сделает то так, что толку не будет. У него массаж такой, что грудному только подойдет, потихонечку пальчиками переминает, ну не умеет он))) А Фастум-гель попробую. А сейчас у меня примерно такой вид: к спине прибинтована энтим самым бинтом книжка, короче как ранетая хожу( 08.05.2003 23:45:19, Tossa
ты полегче с полусогнутой спиной! это раз. один из самых опасных градусов для всяких бяк-болячек. это два.
как Таня правильно сказала, купи вожжи дитю, а то с ума сойдешь. и насчет профессионального массажа, тоже верно, очень нужная штука.
неважно, как муж массаж делает, пусть хоть расслабит слегка, а потом фастум-гелем, а дальше и обмотать можно.
еще в теплой ванне полежи, если возможность есть.
08.05.2003 23:50:05, Arisha
Tossa
Пасиб, попробую) 08.05.2003 23:51:30, Tossa
Ужасть, а чего полусогнутая то ходишь? Срочно отставить! У меня было такое сразу после родов, но я тогда пошла к ортопеду и сделала сеанс массажа, фанго и электрофареза. Рада, что сделала, сейчас тьпу тьпу чтоб не сглазить - если не перегружать спину, правильно ходить и поднимать тяжести, то в порядке.
А раньше тоже страдала.
В общем, купи поводья и води так, ужас какой как она мучается!!
08.05.2003 23:39:09, Танья
Tossa
Да нужно массаж конечно, только н6екогда. Нужно попробовать на дом, но опять же, малявку куда? Хожу не совсем полусогнутая, а с книжкой прибинтованной эластичным бинтом к спине, зрелище не для слабонервных) Раньше побаливала иногда, но так немного. А сейчас, как стала малявку водить, постоянно разваливается, но сегодня ваще погибаю( А поводья пробовали сегодня чужие, но пока она не могет в них, все равно нужно за одну руку держать 08.05.2003 23:48:24, Tossa
Знаешь, странно, я сейчас вспоминаю ( как бабка на лавочке :))) только вот семечек не хватает:)))))))
Вспоминаю, как Лёньку водила долго за ручки, у меня почему то тогда не спина, а руки жутко болели. Все предплечье. Просыпалась и не могла руками пошевелить.
Могу только успокоить, что когда сама пойдет, будет полегче ;-)
08.05.2003 23:53:23, Танья
Tossa
Ох, скорее бы! 08.05.2003 23:58:11, Tossa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!