Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О кашках опять...

Девочки, вот все думаю, на чем кашку делать...
Вопрос такой возник - на молочке дают молочко Агушу с 8 мес. Возможно ли это для того, чтобы на нем кашку делать? Иначе зачем оно нам в 6 месяцев???
08.05.2003 21:46:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Это чтобы мама пила да радовалась. :) 09.05.2003 09:29:08, Oazis
Боже ты мой, а я прочитала про какашки и дальше пошла :))
Конечно на агуше делай :)
Я делала сначала 100мл воды 100 мл молока махазиннага, так как молочки у нас нету. А сейчас уже все 200 даю , ота как :)
08.05.2003 23:28:43, Танья
Dash
Тань, это Агуша не смесь, это молоко обычное :) просто "проверенное", поэтому как в твоем случае, разводить надо по-любому 08.05.2003 23:40:11, Dash
Я понимаю, что молоко :) Детское же. В наше время в желтых пакетиках было и агушей не называлось :))
Разводить конечно надо! А я чё не так чё насоветовала? Ой не бейти тока ногами :))))
08.05.2003 23:50:28, Танья
Dash
а низачем :) уж лучше на смеси делай. Хотя молочко это и используют как раз для каш, но разведенное в 2 раза. Это если нет средств на смеси, например. Или если нет грудного молока... я на своем делаю :) а это сама пью - очень оно вкусное, вкуснее, чем любое покупное "взрослое" :) 08.05.2003 21:59:57, Dash
ну у мене нету молока своего с некоторых пор(( ладна, будем делать на смеси... средства есть 08.05.2003 22:44:14, sweetdreams ©
Dash
да уж, помню я :( жаль, что так оно получилось :((( но серьезно, делай лучше на смеси - так хоть не будешь гадать, на что высыпало, например - на саму кашу или на молоко это, а молоко сама пей. Или уж давай молочные кашки, если считаешь, что нормально пойдет. Их просто водой разводить - и все. Аринка вон хипповский шпинат со сливкаим уплетает - ничего, за обе щеки. Сливок там тех, правда, больше для запаха... Я ничего особо криминального в молоке не вижу - просто а) цельное - явно не раньше 8 мес. в тех количествах, что нужны для каши, по кр. мере, и б) если есть склонность к аллергии на молочное, то ясное дело, лучше еще позже и очень аккуратно. 08.05.2003 23:01:39, Dash
да вроде бы у нас нету никаких аллергий (ттт), но я все же не буду рисковать пока... я просто спросила, потому что моя подруга ребенку именно на этом молоке в полгодика кашку давала, она меня и надоумила... 08.05.2003 23:07:41, sweetdreams ©
Ну, кто-то вообще коровьим молоком с водой и сахаром поит. А смысл, если есть лучший вариант? 09.05.2003 00:26:37, Rusya (Ирина, 10 мес)
Присоединяюсь во всем. 08.05.2003 22:16:57, Rusya (Ирина, 10 мес)
Dash
офф: Наталь, как дела? чем питаетесь? 08.05.2003 22:18:45, Dash
Все так же. Кушаем кашу, немного фруктов и тыкву и мамино молоко пьем. Вот сижу цежусь :-) 09.05.2003 00:24:55, Rusya (Ирина, 10 мес)
Светлана
Не-не-не, не надо вам сейчас на молоке, т.е. если хочешь на молоке, то только на развеленном, а лучше - на той смеси, которую едите. 08.05.2003 21:53:35, Светлана
ндя?? зачем тогда нам это молоко дают? оно же с 8 месяцев, мы еще не доросли.... 08.05.2003 21:59:10, sweetdreams ©
mammik
Я мальчишкам делала, только не помню с какого возраста. 08.05.2003 21:46:47, mammik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!