Димыч сказал - МАМА :))))))) правда неосознанно, но теперь постоянно говорит мамамамамамамамамамама...
приятно, черт побери :)))))))))))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скоро научится дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай
Денег! 08.05.2003 11:15:11, rocky
Денег! 08.05.2003 11:15:11, rocky
Это здорово:) А мы только агукать учимся:)
08.05.2003 11:00:53, Zhanna (доча Лиза - 4 недельки)
Какие ваши годы а? :)))) у вас столько еще впереди! впрочем как и у нас! 6)
08.05.2003 11:20:33, sweetdreams ©

даааа... наш папа ему только это слово и пролизносит... ДимДимыч, говорит, скажи ПА-ПА :)))))))) а Димка ему - мамамамамамамамама))))
08.05.2003 11:23:10, sweetdreams ©
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.