Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поведение на прогулке.

Вот что мне сегодня выдали :)))
Моя новая мама-подружка у которой дочка ну просто чудо - у Фильки игрухи забирает, глазки ему выковыривает, вчера вот пупок хотела проткнуть - расцарапала за секунду - в общем живой ребенок 2 лет - выдала мне, что Филип у меня еще наглее будет :))))))))))))))
А почему?
Да потому что мой Филип уже научился так в игрушечки вцеплятся, когда отнимают, да так визжать, что ее дочка теряется. А еще снимает с детей панамки, игрухи пока просто не получается отобрать, так он берет какую нибудь - подкидывает ее ребятенку и захватывает ту, которую ребятенок покидал от неважиданности :))
А еще научился толкаться бяка такая и тоже пальцем в части лица тыкать.
А почему нам так сказали, что мы нахлые будем - а потому что наша девочка-подружка в почти год такими мерзопакостными вещами не занималась :)
Вот поржали мы поржали и решили проверить :)))
08.05.2003 00:43:40,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне все рассказы жутко понравились))) я просто представляю малышей (Герину дочу, например) и представляю как они обалдевают)))) 08.05.2003 01:53:27, ЛошатьБелая
Хмеля
хи, мы уже к детям цепляемся, курточки, глазки, носики, и как нас во дворе только терпят???:))))) 08.05.2003 01:35:08, Хмеля
MrsTodd
Танька! Будет-будет! все еще будет! у меня Егор в 8 месяцев бегал, держась за одну руку ( мою) , а другой колотил всех! А если еще совочек в руки попадал - ужас! А к следующему лету его уже все детская площадка боялась . Так что и ты - готовься. 08.05.2003 01:20:24, MrsTodd
Ну не, мы не агрессивные, мы просто целеустремленные :) 08.05.2003 01:21:50, Танья
MrsTodd
Вот и Федька у меня очччень целеустремленный, а Егор - агрессивный был. 08.05.2003 01:26:20, MrsTodd
Спасибо за ржачную тему)))) Все рассказы просто супер))) неужели и моя будет такое выдавать на гора?

Тань, а чего ты не пошлешь на конкурс саносан фотку где "я сижу на берегу"? там же вообще вне конкуренции!))
08.05.2003 01:08:15, ЛошатьБелая
Ну рада что повеселила )))
Слушай, а что за саносан? Да я ваще не верю :( Я везде проигрываю да и посмотрю как там результаты накручиваются - не охота даж.
08.05.2003 01:12:19, Танья
Сорь первый раз сслыку забыла) По-моему у тебя просто суперский снимок - и жанровый и не постановочный и вообще Фил у тебя лапа)) 08.05.2003 01:46:15, ЛошатьБелая
Повеселила?? да я ржала как...как..как лошадь)))

гляди ссылку, а что накручивается - это да... просто надо всей конфой навалиться и проголосовать))
08.05.2003 01:44:55, ЛошатьБелая
А ссылка ? Гдеееее ?
08.05.2003 01:48:29, Танья
(дергает за подол) Тань..я туда вошла..а там никого кого я знаааю(((...страаашно)) давай ты тоже туда задйешь)) 08.05.2003 01:55:48, ЛошатьБелая
))) а в воде))) 08.05.2003 01:49:29, ЛошатьБелая
fri
:)))
А мой мелкий просек, что старшая-то больше, сильнее и хитрее (хотя с ним она добрая и аккуратная) и теперь охраняет свою территорию - не дает игрушки из манежа брать и вопит, когда она подходит во время его кормежки и когда я ей бутылку наливаю, тоже боевой растет:) А девица моя, к которой на улице постоянно пристают дети, а она на них ноль внимания - когда у ребенка в руке что-то вкусное, она цоп и опять ноль внимания:)))
08.05.2003 01:04:07, fri
Ха-ха-ха...какая хитрюга:) 08.05.2003 01:09:40, Королевский Род ☼٭ : ))))
Вот вот что я заметила, у кого сестры братья есть , с раннего возрасту проворнее становятся. У меня Лёня таким не был. А я рада, что хоть кто то в семье наглым будет :)))
А то мы все такие скромные :))))))))
08.05.2003 01:05:43, Танья
MrsTodd
Неее! У нас наоборот! Федьке до Егора далеко по наглости. Зато он намного настойчивей, своего добивается обязательно! 08.05.2003 01:24:07, MrsTodd
Слушай, а у вас тоже уже вредность развивается? У нас Филип начинает выдавать по-тихонечку. Сегодня утром орал и не успокоился, пока мы с папой утром поднялись и все вместе вниз пошли. Типа выгнал нас из теплой постельки. А еще так повалятся хотелось :) 08.05.2003 01:26:34, Танья
MrsTodd
У нас давно добивается своего. Сегодня орал и кричал "ня-ня-ня " - это он дай с на путает, пока все не перебрали - оказалось - печенье хотел. Только когда дали - успокоился- а то тычет пальцем и орет. И ничем не отвлечешь! ужасть. 08.05.2003 01:35:31, MrsTodd
fri
Это верно, моя тоже в толпе детей теряется.
А вот муж и его старший брат доводили младших сестер по-страшному - и пугали и прикалывались, ужас, надеюсь, моя не будет такой стервочкой:)
08.05.2003 01:16:34, fri
MrsTodd
А мою знакомую старший брат за косички к трубе привязывал ! Так шо косы не отращивайте, хоть и старшие, но не намного. Кто его знает, как пойдет 08.05.2003 01:28:17, MrsTodd
fri
А моя знакомая младшую сестру (ей 15 было, а сестре 5) на дверь сверху сажала, чтоб та не мешала ей с мальчиками по телефону говорить:) 08.05.2003 01:46:10, fri
MrsTodd
А мой брат еще говорит, что я плохая сестра была! Просто ангел! Ну - побивала иногда, не без этого! Ну так на 7 лет жеж младше! От только лет в 15 осознал, что может мне отпор давать - когда на голову выше вырос - и то - культурный шок это для него был. 08.05.2003 01:56:17, MrsTodd
gera
Мы тут на днях в парке с малышом ,так сказать,познакомились...Маленькому 7 мес.,но большущий как на год,так он давай Яньку за ручки хватать,штаны стягивать,ботиночки развязывать и еше жутко рычать:-))У бедной девочки моей был просто шок:она ладошки как растопырила и рот приоткрыла,да только успевала отбирать ноги свои от цепких мальчуковых пальчиков,а потом и вообще плюхнулась на землю:-)))За все время знакомства она не произнесла ни слова:-)),зато мальчишка так визжал!!:-))А когда они уже уходили,она даже захныкала:-)) 08.05.2003 00:52:34, gera
Так мы тоже сегодня панамку с пацаненка стащили, его мама на нас так косо посмотрела, а потом тоже пацаненок ( июльский кстати) тоже с Филипа стащил. Так что учимся друг у дружки :) 08.05.2003 01:16:49, Танья
helenzan
:))) 08.05.2003 00:50:43, helenzan
да ладно, все зависит от воспитания. в 2 года вполне можно обьяснить ребенку как нужно смебя вести. а если она так себя ведет - постарались родители 08.05.2003 00:47:35, КатВик
Знаешь как страшно - ни на минуту нельзя отвернутся, тут же норовит сильно сильно пальцем в глаз. Или в пупок :(
А у нее еще братик младшенький 3 месяца, так мама бедная отойти от него не может :(
Ну да ладно, мы за себя постоим :)
08.05.2003 00:50:58, Танья
ЭТО ТОЧНО. ПРОСТО ФИЛ ГОТОВ ДАТЬ ОТПОР ТАКИМ НАХАЛЬНЫМ ДЕВИЦАМ! 08.05.2003 00:55:57, КатВик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!