Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 8 мес.)

кто вводил мясо ?

попробовали мы вчера курицу с овощами и сливами от ТОП ТОП - сказали бееее.... по мне так там 99 % морковки и 1 % всего остального - и пахнет морковкой и на вкус морковка ((( Корочч.... я тут на днях кусок отбивной ему дала -ооо..... как мы его грызли ))) как было вкусно )))) когда отобрали - случилась истерика ((( вроде мясо ему понравилось - а это пюре в банках нет (( я вот знаю есть какие то банки, в них кусочками - фрикадельки та , ешще что то в этом роде - может такое попробовать сразу ? )) но на глаза мне вроде не попадалось ((( поставила ему тарелочку вчера с этой бурдой - ложку дала - ну размазать размазал, сам по уши в морковке.. но есть не захотел даже сам ((( сегодня буду делать отбивные - сделаю ему без панировки и перца, чуть посолю - то скажете ? давать ? ))) короче что то с мясом у нас проблемы ((
07.05.2003 12:30:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я варю сама овощной супчик, а потом тихорецкие консервы добавляю или отдельно варю мясо-курицу. Вот все собираюсь рыбу попробовать, годик нам скоро. 07.05.2003 17:21:08, КаМарина (Маринка 11 мес)
Kukunika
а нам нравится индейка с картошкой от Семпер. По вкусу - картошка с тушонкой. у них есть и фрикадельки, но они не такие вкусные и когда Леха их жует, то по всему рту размазываются, не проглотить. 07.05.2003 15:19:43, Kukunika
Мы кушаем цыпленка - либо с рисом, либо с овощами. Баночное. От Нестле. Нравится неимоверно! Сама пока не делаю, так как варить всего надо много, а порцию делаешь малюсенькую - не больше 80 грамм съедаем, потом - на мамино молоко переходим. А вообще планирую пароварку завести, жареное хочу вводить как можно позже.
07.05.2003 15:10:16, Вега
а я все варю сама в том числе и мясо. я даю кролика с овощным пюре. идет на ура! 07.05.2003 14:24:16, КатВик
Марусик
А может быть сварить ему кусочек свининки и с овощами измельчить блендером? Старшей я так давала и Димке так планирую мясо вводить. 07.05.2003 12:48:13, Марусик
ребенок (Егор 8 мес.)
проще дать кусок вареной свиники - пусть мусолит ))) так и сделаю )) 07.05.2003 12:50:39, ребенок (Егор 8 мес.)
Марусик
Тоже вариант:-))) Или фрикадельки паровые можно организовать:-))) 07.05.2003 12:52:33, Марусик
мы кушаем тихорецкую говядину, Гербер курицу и индейку. По-моему, лучше давать мясо в чистом виде без всяких овощей и пр. Кушаем с удовольствием. Натуральное мясо не признаем. Соль я не добавляю никуда. 07.05.2003 12:34:26, Mariya
ребенок (Егор 8 мес.)
тихорецкая - это в железных банках ? так там она по-моему тоже не чистая, там манка добавлена или что-то в этом роде )) 07.05.2003 12:41:29, ребенок (Егор 8 мес.)
Да, в них самых. Она бывает всякая, в том числе и чистая. На вкус абсолютно нормальная, даже самой нравится :)) Если будете давать, то остатки из банки надо выложить в стеклянную и хранить как обычно. 07.05.2003 12:55:30, Mariya
ребенок (Егор 8 мес.)
или самим съесть 0)))) 07.05.2003 13:03:02, ребенок (Егор 8 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!